На
Ната

Зачем эта провокация в Керченском проливе ?

Ответы
Василий Комышний

могу кинуть ролик Сергея Будкова. Он сделал ролик 24-го. Но такое ощущение что он знал что будет на следующий день. Одно слово, концептуальщик. Затем, что, Порошенко не выполняет свои обязанности перед заокеанскими элитами. Он уже давно должен был развязать гражданскую войну на Украине. И конфликт уже давно должен был перекинуться на Россию)

На
Ната

да к сожалению

Василий Комышний

ссылку давать?)

На
Ната

да не надо верю )

Василий Комышний

он там говорит о другом)))))))))))))

На
Ната

)

-Я Мойша, -Не Еврей.

про саму провокацию можно с разных точек судить судить кто прав кто виноват. Но то что 24 молодых ребят могли реально уничтожить ни в какие ворота не лезет. Это же практически смертников из них сделали. Пусть весь остаток жизни благодарят пограничников что не открыли огонь на поражение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже складируют в Чернобыле. арку и сакофаг там для этого строили.

На
Ната

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну их. уж бесит в каждой передаче про эту украину.

Котэда

Внимательно изучил ровенские новости. Не было та ничего. Всё ОК

-Я Мойша, -Не Еврей.

зайди на сайт. АЭС. хронология происшествий.

Мира Донна

готовят мир к войне с Росиией, провокация настро на то, чтобы показать что мы бяки и не важно кто прав, а кто не прав. Мне не понятно одно, зачем вообще это делать. Можно же просто врать, что было так и не слушать никого. Было и все тут. Я думаю, что скоро и до этого дойтет

На
Ната

может и быть

Владимир

против Пети рначали бастовать евробляхеры , перекрывали дороги, жгли скаты, объявили о создании партии и участии в выборах . Единственным спасением для Пети было создать ппоблему бОльшую чем у всех

На
Ната

да точно

Алексей Александрович

Политика, очень грязное дело! Провокация была поводом для введения ВП... А если почитать, что предусматривает ВП и это можно использовать в корыстных целях, то станет понятно...

На
Ната

логично

Джеймс 😉

Это тебе так пропагандоны по телеку рассказали)) на самом деле все намного проще. Посмотри на карту и обьясни, почему украинцы не могут к себе в порт зайти не спрашивая россию?

На
Ната

да кто же спорит то ! да пусть плавают только пусть не нарушают закон России ! ты читать умеешь читал какие статьи они нарушили ?

Джеймс 😉

статус территориальных вод определяется именно международным морским правом, которое гарантирует право МИРНОГО ПРОХОДА через территориальные воды любого государства в том числе и военным кораблям.

Если бы прибрежное государство имело полномочия запрещать проход иностранных судов через свои территориальные воды, то ни одно российское корыто не могло бы пересечь черноморские проливы. Но даже в разгар Холодной войны, когда в Средиземном море ВМФ СССР держал группировку до ста вымпелов, противостоящую морским силам НАТО, боевые корабли ЧФ совершенно беспрепятственно совершали проход через Босфор и Дарданеллы, несмотря на то, что Турция являлась членом Североатлантического альянса.

На
Ната

где такое написано ссылку !

Джеймс 😉

Пыл поубавь и не тыкай мне! Не у сололовьева в гостях. Хочешь общаться веди себя прилично. Написано в интернете. Там же где и ваши ссылки...

На
Ната

ты мне сам начал тыкать вообще то да ещё оскорблял моих граждан ещё раз спрашиваю где ссылка на твои слова я тебе дала ссылку и факты про российские границы теперь ты мне дай документы про украинские границы жду

Руслан Русланов

у петрушки от горилки с салом разжижение мозга))) думаете легко ему живётся? сколько зарубежных анусов вылизывать приходится. от звёзднополосатых до чёрно-красно-жёлтых....

На
Ната

это точно

На
Ната

👍

Виталий

а что параше еще остается? его крепко держат за яйца, я уверен что не от него инициатива, он бы рад вернуться к конфетным делам и все забыть, только наобещал с 3 короба ......

На
Ната

да точно

Александр Французов

Порошенко пытается дестабилизировать обстановку в строне а ввод военположения отсрочет выборы до нормализации обстоновки а он успеет свалить под шумок

На
Ната

вот

Александр Французов

Просто там такая херь твориться что те кто это всё замутил сам не знает что с этим всем делать

На
Ната

это точно

Александр Французов

Доброе утро вот и остоеться замутить какуюнебуть заваруху и свалить под шумок

На
Ната

да уж

Ми
Мишута

Какая провокация ? Введите в курс дела . Вы уже вторая , кто задаёт такой вопрос за последние полчаса ... Просил рассказать —молчат...

Ми
Мишута

Панику устраивают ?😁

На
Ната

не знаю

На
Ната

👍

Александр Комар

Так уже все давно говарят ..военное положение на Украине....а мне так кажется очередной раз обосраться Россию и им это удалось....

Александр Комар

Довайте знакомится ...меня Александр Дмитриевич 😂😂😂😂😤

На
Ната

уже знакомы )

Александр Комар

Понятно ....из тех у кого 10 страниц на этом сайте ((

На
Ната

)

Александр Комар

Кто вы в прошлой жизни были ???/))

Вадим Потёмкин

Ната, это ты ж меня пытаешь? -- Ну шо я тебе по этому поводу уже путного скажу?!. -- Вот провокаторов и спроси: им точно виднее...

На
Ната

ок

Ст
Станислав

отвлечение мировых сми от проблем в мире, введение военного положения в Украине и откладывании президентских выбобров

На
Ната

скорее всего

Ст
Станислав

хим атака прошла в сирии, все мировые сми как ни странно молчат, тут команда из вашингтона- петро давай мути военное положение и тебе хорошо и мы оправдаемся

На
Ната

может

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы отработать вложения в Порошенко со стороны запада, спровоцировать Россию на войну. Война - очень выгодный бизнес

На
Ната

это точно

ДА
Денис Алексеевич

Только хохол не поймёт, что этот предлог в Керчи - очень надуманный. У них полуостров оккупировали и тысячи солдат убили на Донбассе, но ввести военное положение решили только после того, как наши протаранили три их катера, и никто не погиб при этом))

На
Ната

точно идиоты

Мохарям Ханипов

это Америке нужен .. как на улице хулиганы ..сначала ..закурить спрашивают .. или слабого отравляют .. потом ...

На
Ната

ну типа того

Мохарям Ханипов

законы такие везде работают .. на равных не могут.. хотят господствовать .. это законы природы сильнейший побеждают

На
Ната

да

Мохарям Ханипов

естественного отбора у людей нет .. .это приведет к изсчезнавению ..вида ЧЕЛОВЕК

На
Ната

ок

На
Ната

🙂

Олег Коноплев

Если бы у Порошенко прокатило с военным положением,-его бы никогда не переизбрали...Выборы у него скоро)))

На
Ната

да точно

Южный Урал

порошенко нужно ввести военное положение чтобы отложить выборы!он понимает что народ его не выберет!

На
Ната

логично

Ангел L

единственный способ ..остаться Порошенко у власти-обьявить воненное положение в Украине..

На
Ната

да

Владислав Викулин

Это ясли-сад. Дети, они такие, наивные. Классически проведена пограничная операция👍

На
Ната

какая операция непонятно

Владислав Викулин

Вам такое точно не понять. А операция проведена пограничная по пресечению прорыва через государственную границу иностранных вооруженных диверсионных групп, преследования, блокирования и задержания.

На
Ната

👍

Луиза Бальтазар

Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

На
Ната

ок