На
Ната

Зачем эта провокация в Керченском проливе ?

Ответы · страница 2
Петя Васечкин

скоро выборы у порошенко 8%, а если ввести военное положение то выборы отодвигаются

Юрий Федоров

хых..с 1 января ж предвыборная агитация и всякие там мероприятия на Украине)))

Юрий Федоров

ну а теперь же военное положение..все в ружжо..никому не гавкать на гаранта..и никаких сборищ..все как доктор прописал

Viktor!Просто Viktor..

у нее далеко идущие планы...большой конфликт всегда начинается с провокации

Воробей Воробьев.

Тренируются!! А пиндосы смотрят, что из этого получится, Они же кукловоды.

Воробей Воробьев.

пока делается все правильно!!1

Воробей Воробьев.

Хуже будет, если не продумаем ход и нарвемся на идиотов. Пока в Сирии почти всех переигрываем. Так надо Пктю успокоить. За ми стоят тоже неадекватные люди. мног бед натворит могут. Надо выиграть , не вступая в бой.

На
Ната

ага то мы озабочены то в недоумении сколько можно терпеть

Воробей Воробьев.

Начальству виднее, они знают больше , чем мы. И рассчитывают не то что мы можем.

На
Ната

из них нас уже никто не уважает

Виталина

женя. почему украина вам что-то должна? Получили Крым. не нажретесь никак

На
Ната

да никто не хочет жить с фашистами . Донбасс тоже отошёл и Закарпатье уходит потихоньку вымирает украина и разваливается скоро останутся там только пенсионеры и такие вот как придурошные зомби

Виталина

а дальний восток отдадите китайцам

На
Ната

хохлятские свиньи ничего не добились за время своей незалежности всё развалили что им мы оставили да ещё и войну развязали . недолго вам осталось скоро вымрете как динозавры а наши города в которых вы сейчас живёте опять к нам вернутся как и Крым

Ан
Андрюха

Порох понимает что он не пройдёт... Цепляется за все не смотря ни на что...

На
Ната

да большинство именно так и считает тут

Ан
Андрюха

Это так и есть... Думаю он уже у всех в "печенке"(Украинцев, Беларусах, Россиян, Европейцах,...-жаль что в Китае небыл там бы его расстреляли...) . Я не злорадный, но он заслужил...

Валерий Киселев

Провокации существуют для того, чтобы принудить к ожидаемым действиям.

Виктор Конобрий

Без нее у Порошенко власть уплывет.А тут вдруг его народ возлюбит...

Виктор Конобрий

Тоже,но он видимо надеется...

Олег Пролыгин

потрошенке и его хозяевам за Большой лужей надо сорвать выборы..

Алексанндр Кокин

Это надо было Параше, что бы был повод ввести военное положение.

Николай Новиков

Да то матросам водки не хватило,поехали искать и заблудились 🙂

Сергей Сергеев

Не хотят пропустить натовские корабли, вот и жопу надрывают

На
Ната

провокация с целью обьявить в очередной раз Россию агрессорами и ввести военное положение и тем самым отменить выборы ну и помоши от запада попросить денежку на защиту

Дмитрий Панков

Если что-либо где-то происходит, значит, это кому-то нужно...

Ants

не живется им спокойно без крыма и когда Россия великая

Генрих Золотарёв

Затем,чтобы обсуждайцы и обсуждайки не сидели без дела.

Люцифер

руские поняли свое превосходство имбицилоф над миром

Pavel Opinca

кому-то не нужна тишина особенно параше ... Парашенко

Валерий

власть всегда портит людей!! всех без исключения!!!

Валерий

вот украинская тварь и посылает людей на убой чтоб во власти остаться!!!благо у наших рассудка хватает !!! а я бы потопил корыто !!!

На
Ната

да просто подставляют своих же

Валерий

это уже их проблемы!!!😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже все рассказали и показали. Смотрите и думайте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не хочет товарищ Порошенко уходить вот и замутил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в вас ошибался.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вполне адекватная. В начале было другое мнение