На
Ната

Зачем эта провокация в Керченском проливе ?

Ответы · страница 3
Евгения Трусова

Порошенко надо было перед выборами по пиариться

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вальцман хочет усидеть на троне еще один срок

Doc.

РФ после этого в полной жопе может оказаться.

Doc.

Приравняют к пиратам и пиздец...

Владимир Н

ежу ясно. Потрох хочет удержаться, а как ещё?

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Константин

Порошенко не хочет уходить с президентов

Ко
Константин

И его хозяева

Ко
Константин

Козлы они,Натка!

Ко
Константин

Не хочу даже про них..

Ко
Константин

На здоровье

Виль Гусамов

ЧТОБ НАРОД ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ И УЕХАЛ ОТ ТУДА

Виль Гусамов

ПОСМОТРИ ТАМ ВСЕ ПО ЗАКОНУ

На
Ната

покажи закон или ты пустослов и не отвечаешь за свои слова

Виль Гусамов

ОСМОТРИ ВИДИО ТАМ ВСЕ ДЯДЯ СЕРЕГА РАССКАЖЕТ ВАМ

На
Ната

понятно не можешь ничего показать

Виль Гусамов

эти законы в 3 экземплярах как я покажу одна красная книги и 2 черные

Сергей Анахин

А мы откуда знаем? Американцы приказали.

Сергей Анахин

Хохлы их шестерки. Тихо стало. Решили замутить что -нибудь. Это же вонючая грязная политика.

Руслан

а нечего захватывать чужие территории )

На
Ната

ну вот и войну ещё в карабахе устроили

На
Ната

так что на других не наговаривайте если сами не знаете что там на самом деле

На
Ната

ЭТО ВАШИ ПОЛИТИКИ ПРОПАГАНДИРУЮТ ЭТ О

На
Ната

пропаганда ваших политиков

На
Ната

лучше бы страной своей занимались

Иг
Игорь

Рейтинг поднять, который ниже плинтуса.

Юра Пашков

Развязать войну на Донбассе и Дуганске

Юра Пашков

Да, хрен с ними. Как у Вас жизнь ?

Юра Пашков

Самое главное, а на это забить. Они должны защищаться или сотрут. В декабре намечают прорыв в Луганске и отрезать от России и Донецка.

На
Ната

не получится как всегда у них не для средних умов это

Юра Пашков

Надеюсь. Инструктора понаехали из за границы

Юра Пашков

Какие бы не были, но конфронтация продолжается. Это как кость в горле у Украины.

Владимир Металлист

Чтобы скучно не было...

Александр Гусев

Путин, по-моему, толково все об'яснил.

Александр Гусев

Где " там" это написано? В Конвенции ООН? В Международном праве?

Александр Гусев

Сударыня, в этих документах нет ни слова об обязанности пропускать какие -либо суда именно через Керченский пролив. Пропуск судов и кораблей через свои территориальные воды осуществляют властные структуры государства, которому они принадлежат.

Александр Гусев

Что Вы хотите посмотреть? Территориальные воды? Откройте карту, найдите Керченский пролив, отмерьте от берегов с обеих сторон по 22 км и все увидите.

Александр Гусев

Граница территориальных вод от берега и является государственной границей, которую охраняют корабли погранохраны. Заход в них то же самое, что и пересечение границы на суше.

Александр Гусев

Кому Вы собрались доказывать? Пусть читают правовые акты по этой теме. Доказывать - дело юристов.

Мира Донна

Вопрос зачем Россия купилась на это?

На
Ната

а своими словами слабо да и у меня муж есть

Мира Донна

своими слова просто, можно даже и без ук. Провокация состоялась, Россия защищалась, но вы это никогдамиру не докажите, приговор вынесут. Еще что-то надо показывать своими словами?

На
Ната

просто потому что Россия добра

На
Ната

слишком большой и серьёзный

Мира Донна

а еще веоа в слово чести, тоже еще тот недостаток((( особенно в наше время

..

НАТО нужно обосноваться на Украине.

..

Каждый двигает свои интересы. НАТО бы не "давило" не было бы России в Крыму и на Донбассе.

На
Ната

Крым и Донбасс не захотели жить с украми сами

Алексей О

А им заняться не чем больше просто))

Алексей О

Денег нет, работы нет, вот и развлекаются как могут

Дима Хомяков

что бы ,Россия,не расслаблялась)

На
Ната

как вы свою страну любите то )

Дима Хомяков

я живу здесь) как не любить то страну свою?)

На
Ната

оно и видно прям так ласково о ней )

Елена

поднять рэйтинг перед выборами

Agzam Yusupkhodjayev

У ПОРОШЕНКО ЗАДНИЦА ЧЕСАЛАСЬ НО НЕ НАШЛОСЬ ДОСТОЙНОГО АРМЯНИНА ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЕГО ПОХОТЬ

Agzam Yusupkhodjayev

НАТА ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ДИАГНОЗ НА ПОВЕДЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ ПОРОШЕНКО ????????

Agzam Yusupkhodjayev

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ВЫ ВЕРНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И ТОВАРИЩ

Саша Сокол

попиздеть нам больше не о чем...

На
Ната

ну да конечно лучше свою страну обосрать вы это больше любите знаю

Саша Сокол

отнюдь, я хуесосю то, что считаю нужным...

На
Ната

я и вижу свою то страну интереснее обсирать

Александр Зайцев

Укропы показали своё уродство.

Александр Зайцев

Не оскорбляйте козлов называя ими этих уродов.