Кристина.

Верная не та, за которой следите и звоните каждую минуту проверяя, а та которой вы даете свободу , а она все равно верна вам.....

Ответы · страница 2
Виктор Александров

Старая поговорка "доверяй, но проверяй" ещё не потеряла актуальность, ибо враги не дремлют! 😉

Александр Силаев

Это конечно редкость но есть и это вселяет надежду на то, что многие такие и жизнь удалась !!!

Andrei Tratsevskiy

Согласен.Верность женщины мужчине говорит что она его любит, ценит и бриться потерять.☺️

Валера Валера

Да согласен.В любви ни кто ни кому ни должен .Надо просто любить и уважительно относиться.

Ива Теплов

Правильно замечено)) поэтому чем больше женщине даёшь свободы . тем меньше она ей нужна))

Георгий Меньков

Ну и пусть шляется, и звонить никогда не звоню, а вот верить таким свободным, себя н-ть...

Александр Быков

Согласен. То же и для мужчин. Умная женщина всегда отпустит мужа погулять...с собакой.

Сергей Новгородцев

чушь это у нее прикрытие иди на свободу дескать пускай тебя шпарят направо налево

Евгений Яковлев

слежка и звонки это ревность, нужно доверять,если любишь человека будет верность

Vladimir Ovchinnikov

Возможно.Вы правы. Тем более что вторая часть Вашего предложения-"непроверяема".

Константин Румянцев

Ты права,я верил ей а она набрала наглость на веру,вот мы и с ней.............?🤷‍♂️

Александр Елтышев

Правильно, но, чтобы убедиться в её верности, надо бдительно за ней наблюдать!

Во
Вован

Женщина никогда не докажет свою верность.А если у нее еще и ревнивый муж......

Роман Смирнов

поэтому женщина обращается к богу , когда дьявол не хочет с ней иметь дел ....

Александр Спиридонов

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Михаил Калинин

Беспокойство за того кого любишь не значить не доверительным отношением.

Юрий Барбаняга

Когда однажды столкнулся с предательством тяжело рассуждать о верности.

Константин Ришес

А ещё Волга впадает в Каспийское море - столь же "оригинальная мысль". 🤓

Геннадий

Согласен. Знать бы, где такие девушки живут, серенады под окном пел бы.😉

Кристина.

Живут они в маленьком городке под Саратовом и без каких либо понтов.

Геннадий

О как. 🤔 спасибо за информацию.

Alex Sher

Вот что может привязанная к вашей карте, банковская карточка супруги