Harley Quinn- Танюсик

Держать себя в руках, удел мужчины, а я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю... Хочу, вообще 🤗 😊 😁 ничего не хочу!))

Ответы
Сергей Шведюк

Да , так и есть. А потом БАЦ, и пенсия, и никто уже как бы и не смотрит, на тебя. А возможности не возвращаются. Нормальных мужиков разбирают быстро. ( Просто товарищеский совет). "Не отталкивай от себя ( сразу) то,что приходит само." Если вы не в курсе, женщины стареют быстрее мужчин , ведущих правильный образ жизни.

Harley Quinn- Танюсик

это да согласна.

Сергей Шведюк

Зато делки проворачивая махинации думаю отмывают грязными достаточные суммы. Преступники. Около 700 000 людей в заложниках. Быстро продать жильё не смогут, что бы уехать. Я там два три года назад бросил бизнес ( кум сидит на нм что б не зачах), дом, купили избу в Беларуси , вида на ж. ещё нет , но в остальном- сказка. Ничего не болит как буд то и не болело, высыпаюсь за пять часов. Энергии - море, грибы, и люди не озлобленные как в Украине.

Harley Quinn- Танюсик

Желаю вам пусть будет у вас хорошо)) пусть больше добрых людей и поменьше негативных встречать)

Сергей Шведюк

Спасибо, и вам Добра, достатка, окружения достойными и приятными людьми, ощущения что вас любят.🙃

Harley Quinn- Танюсик

спасибо большое😊 😊 🙏

Эн
Эндрю

ну,да👠пока возжя не прилетит😜

Harley Quinn- Танюсик

😂 😂 😂не при летит))

B9
Begench 91

Привет как ваша дела!!!

Harley Quinn- Танюсик

все хорошо. здраствуйте😊

B9
Begench 91

чем занята!!!

Ро
Ромео..

Девочка в 32😨

Harley Quinn- Танюсик

что такое

Ро
Ромео..

Вас в зАмке под замком держали?😃

Ле
Лена

И правильно)