Геннадий Витальевич Чичеров

Подойдём к теме с другой стороны. Обязана ли дама, пригласившая джентльмена на ужин, накормить его завтраком ?

Ответы
Антонина Соловьева

Нет уж! Ужин ладно, как говорят, можно отдать врагу.....ну а уж завтрак пусть этот джентльмен принесёт мне в постель. И обязательно на блюдечке, с голубой каёмочкой! В красивой чашечке... короче, кофе с пенкой, будет достаточно !😁 😄 💃 ☕

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну а самому-то рядом с Вами позавтракать дозволите ?

Антонина Соловьева

Es! Джентльмен и себе что нибудь приготовит. Только так! А там гляди и обед на двоих приготовим вместе...

Геннадий Витальевич Чичеров

Так глядишь и приживётся...

Валерий Свиридов

Из интернета : " Познакомилась с парнем , пригласил на чай . Выпили коньячку , а потом он начал приставать ! - Какой нахал ! А я пригласила своего на чай , так он попил чайку , послушал музыку и ушёл домой . Какой подлец , однако ! 😁😎

Светлана Локтева

никто НИКОМУ ничего не должен!!!!!!От души ,от сердца все идет.Если есть между женщиной и мужчиной теплота,нежность,все остальное приложится!!....обед,завтрак,ужин,полдник😁🙏

Зи
Зина

А джентльмен не в силах пригласить даму в ресторан, угостить её ужином, Принести поутру кофе в постель? Нежить женщин могут только мужчины,а женщины могу быть благодарны ,

Ирик Ялеев

с нашей точки зрения неплохо бы,а с ихней думаю как карта ляжет,многие факторы влияют,подойдете ли вы друг другу ну и намериние важно с камим она пригласила я так думаю

● Natanika Ostrovskaya ●

нет не обязана..репа не лопнет то от сладкого?ужин был-был..и хватит с тебя..тоже мне нашёлся..покорми его..спать уложи и утром на подносе..ага щаззз бегу спотыкаюсь..

Геннадий Витальевич Чичеров

Уложи, но спать не давай, пусть ужин отработает и завтрак заработает !

● Natanika Ostrovskaya ●

слушай не наглей а..

Александр Юнак

Разве. что стаканом воды. Впрочем всё зависит от мужчины. Какое он произвёл впечатление. А то она не только не хочет кормить а и видеть его больше. (Заслужил ли?)

Ольга Моор

Недолжна и неодязана только должна для домашних животных кошке собаке ну и несовершеннолетним детям а самцы в состоянии себе завтрак сами добыть

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну а писать-то грамотно хотя бы должна ?

Ольга Моор

Не должна, с чего бы ненравится черный список и готово,мужчины иногда забывают что они сильные и никто им недолжен завтраки подавать

Елена

Смотря как пройдет ужин.Может случиться так что он и на обед останется - а там смотри-опять ужин ...И так всю оставшуюся жизнь.Ведь это здорово!

Viktor Dratch

если не в палате с отравлеием, то возможно когда проснется в постеле рядом с ним ранее и не будет сама ждать кофе в постель...

Алла Кузнецова

Если это действительно джентельмен,то он пришёл на ужин не с пустыми руками.Не должна,но возможно и на завтрак пригласит

Пр
Прораб

Это зависит чем же джентельмен удивил, великолепную даму, а то прямо в ночь, за порог... Да..сс нечего поощрять бездарность

Анна, Просто Анна

Ну если эта дама решилась пригласить джентльмена на ужин то и может у нее планы далеко идущие)))))Тогда почему бы и нет))))

Соколова Елена

Дама обязана быть счастливой, обаятельной и веселой, по возможности любимой)))) а больше она никому и ничем не обязана...

Т-
Татьяна - Танюша

я думаю, что не только завтраком, но и обедом, и ужином, а потом все сначала - завтрак, обед, ужин....иногда - полдник😆

Надежда Балабаева

Измельчали джентльмены: если джентльмен, то он сам пригласит даму и на ужин, и на завтрак. Разумеется, и оплатит все.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну а если всё-таки пригласила ?

Надежда Балабаева

Отблагодарить, как можешь...и не жди продолжения. Дама решит сама, что дальше.

Алла Ковалевская

еще чего - встречи при свечах на территории мужчины, и с него завтрак и кофе в постель, а то совсем нежными стали......

Галина Арабаджи

Лично я так поступала,когда случалосьСчитала своим долгом! А подруга своему сказала.дома попьешь.И в этом она вся!

Vlad Berezin

Дык, обычно после ужина дамы по своей инициативе отстирывают рубашки приглашенных мужчин от кофе, иногда от вина.

Ирина Масленицына

Если это действительно джентльмен, то он утром сам сварганет даме яишенку с беконом.)) Ну, или хотя бы овсяночку.))