Ви
Виктория

Какое оно...свидание идеальное????

Ответы
Наталья Тюленева

Я так понимаю, речь не идет о первом свидании. Значит люди уже встречались. И можно устроить романтический ужин при свечах, со всеми вытекающими последствиями....))))

Михаил Мних

утопия и мистика ...никто не объяснит ! сколько людей -столько мнений !!!! а если ещё фильмов насмотрется - вообще суши вёсла !!!

Робот Вертер

Это когда после свидания оба мечтают о следующем и не скрывают этого друг от друга 😋😜👍

Андрей Романов

Нужно проверить секс на совместимость чтоб не тратить время зря-Жизнь коротка пафос в ней ничто!!!

Нюточка Пантерка

Ммм на лавочке ночью целовашки обнимашки😂 романтика..вам под 40..авы за ручки и на лавочке ппц

Жан

ЭТО КОГДА ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ПРОШЛО ОГРОМНОЕ ВРЕМЯ,А ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ТЫ ЕЩЕ НА СВИДАНИЕ...

Canis Lupus

У каждого идеалы разные. Зависит от самого человека. Главное найти согласие со спутником.

Я Есть Мир

Нету идеального всё они в своем роде идеальные думаю потому что это же свидания

Tr
Trigger

Предела совершенству не существует. Есть лишь предел фантазии и воображения.

Ви
Виктория

У меня богатая фантазия....ну и бурное воображение)))

Tr
Trigger

Тогда уверен, что у вас проблем с решением этого вопроса не будет...

Ви
Виктория

Хочется мнения и варианты услышать)))

Tr
Trigger

Зачем вам чужое мнение если у вас есть своё собственное? Или нет:?

Ви
Виктория

А для чего вы на этом сайте????)

Tr
Trigger

Достаточно приятный способ самовыражения, самореализации и саморазвития.

Вячеслав Иманов

встретились,культурная программа,если симпатичны друг-другу то в будуар.

Олег

Пройтись туда сюда , тути фрути , лапша комплименты и быстро в номера 🙂

Na
Namik

Это такое свидание, на котором все ваши надежды полностью воплотятся.

Елена Стратийчук

Это только можно показать, :crazy_face:разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила!!!!😴😊👍

Na
Namik

Да, расскажешь не кадому))).

Елена Стратийчук

Почему?!? У меня все приличненько😉👌😘

Na
Namik

😁 😁 😉 🤝

Аydar (Dobro).

В парке на скамейке у озёра и что лебеди плавали непременно!!!))

Лариса Хуснутдинова

то от которго послевкусие приятное и вспоминая улыбаешься....

Му
Мужчина

От которого ещё долгое время остаётся послевкусие

Дильшат Незамутдинов

Привет, давай сделаем это идеальное свидание.....

Antti Iholaynen

Когда мне охота и тебе охота, вот это охота!...:-)))

Arab Arab

а Вы как хотели увидеть свидание идеальное??7

Марат Ханипов

Когда всех и всё устраивает походу🤣🤣🤣

Тимофей Гер

Такое, когда проходит по твоему сценарию 😁