Ирина

Как вы понимаете слово ИМИДЖ. И почему все друг другу советуют его в срочном порядке сменить?)))

Ответы
Irina Bogomolova

Имидж—несколько расширенное понятие Образа.действительно,многим надо обратить внимание на этот вопрос.ввиду полного несоответствия этого самого образа(внешнего вида,имиджа)занимаемой позиции в профессии и социуме и тп.соглашусь ,что русский язык загажен уже до неузнаваемости всякими иностранными абсолютно чужими и ненужными словами.как например "имидж".это от низкой самооценки(типа,раз иностранно то круто...а свое—фии) изобретателей новых слов и словосочетаний.

Ирина

Имидж это маска, которую человек надевает, чтобы выгодней продать себя, свой товар или услугу. эта фальшивая херня, которая видна всем. все видят, что король голый, но молчат или смеются втихаря))

Irina Bogomolova

По большей части именно так.но тема,все де,не последняя и все еще актуальная.публика сильно пестрит безвкусицей.и красивейшие и достойнейшие женщины часто выглядят шалавами или наоборот.или просто "не пришей кобыле хвост".наследие дефицита вкуса и красоты в СССРе.но мы больше красивые,чем безвкусные.в принципе—не стрвшно

Ирина

А как долго мы будем счастливы, если нарядить нас со вкусом?))

Irina Bogomolova

Зависит,как всегда от обстоятельств и области применения и т п.но никак не меньше.

Ирина

👍Вы умная и приятная собеседница🙂

Irina Bogomolova

Спасибо,взаимно,тезка.

Илья Бедрин

А что тут понимать, мисс Ирина. Это - ОБРАЗ, внешний вид. А менять его или нет - Вам решать!

Ирина

это маска, за которую люди прячутся

Илья Бедрин

Тоже вариант, согласен.

Юрий Фоменков

Сегодня ты Баба яга,а завтра Василиса- прекрасная.Хотя мне Баба яга нравиться больше.

Ирина

Баба яга_ старуха, василиса- молодуха. при чем тут имидж?)))

Юрий Фоменков

А я не возраст имел ввиду.

Ирина

под начипуренным имиджем все равно видна душа, и если она попахивает дерьмецом, никакой шанель не спасет

Марина Шин

умничают.многие сами не знаюто чем говорят.просто так модно это говорить

Андрей Бусыгин

считаю проще у некоторых окружающих....

Сергей Томилов

Потому, что сами не хотят меняться.

Nikola Mahkov

это глупый пияр...☝️

Ирина

😀

Робот Вертер

Верят в чудо перемен

Робот Вертер

иногда тоже не хватает...

Ирина

Что за аватарка у тебя?)))

Робот Вертер

Армейская фотка

Ирина

вот эта круче))). Там солдатик времен великой отечественной)))

Робот Вертер

😂 😂 😂 было дело, повоевали)))0

Марат

Наверное пахнет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а чо

На
Наблюдатель

хз

Ирина

так и в россии то ее нет. мути бизнес

На
Наблюдатель

и так инструмент точу

Ирина

огонь. круто. пусть жизнь не богатая, зато солнце море чистый воздух бесплатные)))) Гог, стихами заговорила))) давно на море не была))). я в Испании лет 5 назад была в Калелье и по Барселоне шлялись три дня и в Тоссу ездили, я там чуть не утонула))))

На
Наблюдатель

класс