Лу Лу

Мужчины ооооочень часто фотографируются в солнцезащитных очках...почему?

Ответы
Лёня Чемоданов

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Лу Лу

Тем более

Лу Лу

Ты вообще берега попутал мандисабель)

Лёня Чемоданов

Гавна пьёшь иди. Пиздюшишься а то

Лу Лу

На хуй пошло чмо!

Go Fix Yourself

Дешёвые понты это. Не знаю, что такого крутого в очках, но нет ничего логичного в том, чтобы фоткаться в ночном клубе, ночью, в очках, с пачкой синего бонда и бутылкой балтики 7. Бывает, что и травмач рядом лежит (и то не свой), и купюры от 50 до 500 рублей (в общей сложности рублей 850). Мне 30 лет, и у меня нет ни одной такой фотографии. Даже в очках нет ни одной фотографии. Дебилы, короче.

Лу Лу

Ты умничка!!!!

Go Fix Yourself

Знаешь, ору просто, когда дурачок очередной фоткается с купюрами, полученными из кредита или с продажи "девятки" своей на фоне ковра и разъёбанной хаты. У таких обычно чёлка на весь лоб и куча старых телефонов на фотографии. И поза такая, как будто он выгодно акции продал на бирже. А сам состоит на учёте в бирже труда и в детской комнате милиции.

Лу Лу

Я сползла с дивана от смеха))))

Go Fix Yourself

Ну тут и смех и грех. Потому что такие кретины продятся со скоростью света. А знаешь почему? А потому что быдло-тёлочки ведутся на этот павлиний хвост. Формируются АУЕ-ячейки общества, в которых нет морали, воспитания, образованности, зато есть "козырные фотографии" с "прифотошопленнымы" снизу "феласофсскеме" фразочками из пацанских пабликов. Пёхнутся как собачки на вписке, искусив этиловой амброзией, а потом живут или у мамки "мужа" ("жены") дома или в общаге обосраной и пытаются показать, что они лучшие, делая фотографии, о которых говорилось выше.

Лу Лу

Едрид Мадрид!шлифанул по сознанию!)

Go Fix Yourself

Это типичные избиратели Путина, кстати.

Elchin Tehmezov

Многие думают, что так выглядят круто. Мужчине вообще незачем фотографироваться для показа. Вот у меня всего 10 или 15 фотографий. Половину снял около 7 или 8 лет назад, парочку 3 года назад, остальные в прошлом году. Зачем мужчине фотографироваться каждый день? Это свойственно женщинам.

Лу Лу

Я не женщина)))не люблю фоткаться...

Игорь Шейх

Не все. Но Вы правы, что некоторые такое любят. Я на это не обращаю внимание, но почему то так получается, что мои фото в основном в солнцезащитных очках довольно часты.

Лу Лу

А почему?

Игорь Шейх

Да Бог его знает. Я и сам не понимаю. Может потому, что часто их одеваю.

Серёга Шишкин

А можно подумать дамы так не делают! ))) Лучше объясните в чем прикол девушкам фотографироваться с губами уточкой - вы правда считаете что это красиво?!

Лу Лу

уточкой? даже представить это чудище не могу)

Серёга Шишкин

Ну, значит вы либо так не делаете, либо просто не в курсе что это так называется 🖼

Лу Лу

я только так можу)) 🖼

Серёга Шишкин

Прикольно! ))) Это хотя бы не пресловутая "уточка". Выглядит забавно и симпотишно!

Лу Лу

))))))))))))))))) ну хоть порадовала)

Серёга Шишкин

И порадовала, и настроение подняла - неплохо короче! )))

Баир Батоцыренов

женщина в глазах мужчины может определить в доли секунды, кто он по жизни. А за очками брутальность, загадочность, мужественность...

Лу Лу

Во как!Спасибо за ответ.

Michael Myers

У меня есть два фото, с очками. Но как то особо не замечал, пока вы не сказали. Обычно это девчонки любят фотать себя в очечах

Лу Лу

однозначно!

Michael Myers

Ю андерстенд ме)) ЕЗЗ оф козз)

Лу Лу

я парлею по франсэ))

Michael Myers

Ооо это я совсем не франсэ. Темный лес. Я не люблю лягушатников)

Лу Лу

ты просто не умеешь их готовить)

Рустам Кудакаев

прямо пе--ком себя почувствовал после ваших слов, за сорок два года ни одной фотки в солнцезащитных очках, какой ужас.

Кайзер Созе

мужчины часто живут в солнцезащитных очках.....тоже непонятно почему....может потому что их по глазам понять можно?

Мормон

Боятся "быть голыми". Я вот нашим главным храмом вместо очков " прикрываюсь". Даже себе не могу ответить почему...

Роман Бояркин

Сокрытый взор стремительно растет, в ночи пленяет наугад, кто смысл в них найдёт? Кто след оставит, загадав...

Сергей Левченко

Может с похмелья,а может просто не хотят офишировать свой фейс или же выражают себя в таком обличии крутым.

Лу Лу

Может быть)

Maikl Shtyrkoff

Солнечно просто... Слепит))) а девушки часто фотографируются в туалетах - вот это действительно странно

Лу Лу

В туалетах?это помещение или наряд?

Maikl Shtyrkoff

Это помещение где есть фарфоровые друзья, кафельные стены, и где происходит все то естественное что делает каждый из нас

Свободу Луису Корвалану!!!

особенно женщины этим грешат,дабы глазки некрасивые скрыть...мужчинам что за глазки беспокоиться?

Лу Лу

Бабам доступна косметичка,которая превращает их из кого попало в красавиц из глянцевых журналов))Жаль я краситься не люблю

Свободу Луису Корвалану!!!

если нет глаз,КАКАЯ косметичка?!ты вообще что ль?вставляют глаза из косметички?!

Лу Лу

Общение потеряло смысл.

Свободу Луису Корвалану!!!

да ты просто тупущая и упрямая,как коза

Лу Лу

А вы привыкли,что с вами беспрекословно соглашаются?

Наталья Шестакова

Говорят глаза это зеркало души. Ой боюсь, боюсь представить.😎🙀🙈🙉🙊

Руслан Шиндер (Абакан).

На то есть причины у них большинства вообще не любит фотографироваться.И не имеют интернета.

Лу Лу

Как это связано?не любит фотографироваться нет интернета и вдруг наличие фото в очках в сети?

Руслан Шиндер (Абакан).

Я вообще говорю у всех по разному.Лично мне всё равно я очки не могу носить так,как смысла не вижу пробывал и эффект тупой в них.Кто-то всю жизнь носит чёрные очки и даже спят в них.И при этом зрение прекрасное просто нравится.

Лу Лу

Я тебя услышала

Руслан Шиндер (Абакан).

Хороший вопрос надеюсь тебе дадут верный ответ)

Языческий Кот

90% фоток делается летом. фотографироваться зажмуренным на солнце - те еще прелестные кадры..

Лу Лу

Можно и тень найти)

Языческий Кот

это надо искать...

Лу Лу

Ох лентяй)))

Виталий Юрин

Так подглядывать удобнее за красивыми женщинами☺️ 😎 🌹 👍 😍 😅 👍

Ми
Мишута

Считают ,наверное , что выглядят круче. А глаза — это большая половина лица (образно говоря )

Gerrderoff Gerrder

ООООчень, это как часто ? Статистику не обозначите и откуда такие сведения, если не секрет.

Лу Лу

в машине,в квартире,за рабочим столом, на пляже,просто на улице...

Gerrderoff Gerrder

За рабочим столом и в очках..... в квартире..... У вас с головой всё в порядке ?

Лу Лу

С моей?С моей,кстати , в порядке)А вот вы эМ чёт фуйнёй страдаете,раз такие фото делаете.

Gerrderoff Gerrder

Таки и делаю, что без очков.

Лу Лу

короче либо ты не чего-то не понял,либо я не поняла чего-то в твоих словах.Диспут окончен.