Любовь Мацарская

Наверно у многих в душе есть такой «черный список», в котором хранятся тяжелые впечатления о неприятных людях? Невольно остается негативный след и общение, как раньше уже невозможно! Можно простить , но уже не будет ничего и никогда! И этот «ЧС» разблокировать нельзя…

Ответы · страница 3
Евгений

а зачем шрамы открывать

Янг Николсон

нет осадка, всё клёво🤗

Роман Смирнов

я их всех стер давно

Любовь Мацарская

Это невозможно стереть,все равно,что стереть память...

Роман Смирнов

можно

Светлана М

Да пусть все живут.

Любовь Мацарская

)))))Пусть...

Александр

никто и не прощает

Александр

Никто, никогда никого не прощает,
Лишь маску прощенья порой надевают.
Оступишься вновь, ждёт двойная беда,
Так было. так есть, и так будет всегда.
Все вспомнят грехи и разложат по полкам,
Так что прощенье продлится недолго.
И снова упрёки, и снова скандал,
Прощенья другого пока мир не знал.

Любовь Мацарская

👏👍👍👍Спасибо! Так оно и есть,всегда останется червоточина

Марат Шелгунов

Не в душе, в эгоизме. Легче научиться не обижаться, тогда и прощать не нужно.

Nikola Mahkov

-конечно--есть!--😀

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Руслан Авдеев

Верно есть такой.

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!

Владимир

Што так грустно?

Любовь Мацарская

У каждого,я думаю,есть такие люди,которых не хотелось бы видеть и встречаться...Совсем не грустно,а хорошо,что узнаешь о человеке каков он на самом деле,жаль не сразу

Владимир

Ну кагбы так просто лучше с такими вообще не общатца

Любовь Мацарская

А если это родственник,ведь их не выбирают,кому что досталось и чаще именно родные люди становятся чужими и даже врагами...

Old Bastard

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,посмотрела на YouTube!!! Князь великолепен,как всегда! Песня шикарная! Молодец продолжает тему группы сольно! Сам пишет тексты ...

Old Bastard

Любовь Мацарская

Не люблю и не понимаю метал и дэт-метал,особенно когда понимаешь о чем они поют,это не мое...

Old Bastard

Любовь Мацарская

👍👍👍👋Супер!Смотрела этот фильм,спасибо! Доброго вм вечера!

Ек
Екатерина

Всё забывается.

Любовь Мацарская

Предательство не забывается...

Ек
Екатерина

Отпускает потом и это чувство

Любовь Мацарская

Смотря на сколько глубокий след был оставлен...

Котёнок

Да, есть такое

Любовь Мацарская

👌🤝🌺🌺🌺Спасибо!

Владимир Цветков

🖼

Любовь Мацарская

Легко сказать,а в жизни все по другому,подлецы и подонки невольно попадают в черный список.О них не думаешь и не вспоминаешь,но иногда они все же всплывают в памяти...

Владимир Цветков

"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

Любовь Мацарская

Прекрасно и очень верно сказано!👍🤝 Спасибо!

Любовь Мацарская

Без поцелуя было бы лучше

Любовь Мацарская

Спасибо!

Юрий Пономарёв

нет таких..

Юра Юр

у каждого

Любовь Мацарская

Согласна,есть такие манипуляторы,что сталкивают всю родню лбами...

Юра Юр

ну у нас был человек в не семьи, по наивности верили и не знали, что люди вообще такими бывают
прошло уже более 4 лет, а напряжение в семье так и осталось

Любовь Мацарская

И таких людей не становится меньше,просто удивительно - подлость процветает...

Юра Юр

да и это печально, а хуже все то, что сделать с этим ничего нельзя и с человеком этим

Мария Я

Не храню.

Любовь Мацарская

Их и не надо хранить,они сами выплывают иногда из памяти....Так уж наша память устроена-помнится не только хорошее,но и плохое

Мария Я

Я имею ввиду в памяти не храню, а всплывут опущу подальше и счастья пожелаю.

Любовь Мацарская

Предателям и убийцам тоже...

Мария Я

Да. Жизнь сама расставит всё по местам,

Роман Штефан

Эт точно!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Helg Sibiryak Z

Да, есть.

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!

Полувековая Дама

Конечно

Татьяна

Верно.

Любовь Мацарская

🤝🌸🌸🌸Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

mk
maik kunin

точно.