Йогондыр-Оор Ых

🖼https://4tololo.ru/content/1587
Фотограф Лалаге Сноу начала 8-месячный проект под названием «Мы не мертвые», в котором она представляет портреты британских солдат до, во время и после их службы в Афганистане. Сноу удается запечатлеть, как невинные, почти детские лица этих молодых людей превращаются в угрюмые лица мужчин менее чем за год. Эти три фото одного человека позволяют зрителям увидеть изменения, к которым приводит служба в горячей точке. Естественно, больше всех говорят глаза.

Ответы
Не
Нелли

Убивать людей для для нормального человека не так легко ,как кажется.

Не
Нелли

Печально ,что он солдат и он обязан выполнять приказ.

Кирилл Морозов

Взгляд на 10000 ярдов?

Кирилл Морозов

Еще с 1 Мировой известен.

Кирилл Морозов

Английский же снимок. 🖼

Йогондыр-Оор Ых

я немца хотел показал,не вставился
якубович вылитый

Кирилл Морозов

Думаю, можно и немца, и русского, и итальянца, и чеха и ты ды найти.

Елена Z

Чушь..

Йогондыр-Оор Ых

поясните,пож

Елена Z

Я знаю многих мужчин прошедших горячие точки,вы никогда не догадаетесь,что они там были..а это очередная попытка продать подороже..сыграть можно все..даже не факт ,что это солдат,а не модель..

Йогондыр-Оор Ых

возможно, печально в любом случае

Елена Z

А в чем печаль?

Елена Z

Сколько существует человечество,столько всегда были войны..