Ир

На то человеку жена дана, чтобы с ней смело спорить. Не с начальником же в диспуты вступать, в самом деле...🙂 ✌️

Ответы
Геннадий Филиппов

....жена дана как помощница...а не начальник....и дискуссию с женой можно вести только о бюджете или что-то посоветовать ей на кухне....что вам нравится из меню....

Ир

Из вас?...Покажитесь целиком...я разгляжу и оценю...🙂

Геннадий Филиппов

....уважаемая ир я свободный человек и не хочу иметь помощницу....😛...

Ир

Тогда не стоит предлагать меню(вас)...

Геннадий Филиппов

....вы не так поняли....

Ир

Ну что предложили...то и поняла...

Борис Бережной

Жена сотворена из ребра Адама.А ребро это собственность Алама.

Ир

🙂

Анатолий Шелков

Спорить с женщиной?!?! А что больше нечем с ней заняться?

Ир

🙂

Анатолий Шелков

Но ведь спорят со мной иногда..)))

Ир

Не спорят...оправдываются...

Анатолий Шелков

Не всегда...

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

Спорить в любом случае вредно.

Ир

Все ведь дело не в том, что бы встретиться-познакомиться..вопрос в том-а ЧТО ПОТОМ?...на что расчет?..какой результат хотят от встречи?...а если так тупо вечер провести и обменяться информацией-да ради бога...можем и помолчать...

Лев Дувидович Перкис

Молчание золото. «Хочешь насмешить Б-Га , поделись своими планами».

Ир

Да мне то понятны планы..но вот осуществимы ли они-это вопрос дня...ведь нагадили уже так, что точка, когда планы были возможны, уже давно позади..Я и говорю-не суетитесь, девочки...Мишины планы вы обрушили уже..только это очевидно пока только мне и Мише...

Лев Дувидович Перкис

Будьте здоровы и счастливы.

Ир

🙂

Людмила Решетникова

а вы попробуйте

Ир

Я?..Это мои подчиненные не пробуют...

Анна Анна

👍

Ир

🙂

Де
Дездемон

)))

Ир

🙂

Де
Дездемон

Хватит меня уже хохотать- я на работе...

Ир

🙂