Любовь

"Горит рябина в моём окне, в округе созрел шиповник, а по вечерам..... " а продолжить?

Ответы
Элвис-2

Горит рябина в моём окне, в округе созрел шиповник, а по вечерам боярышником несёт, его милый мой всё пьёт

Любовь

пусть злоба, месть и дурная весть на тыщи вёрст откочуют, а если счастье на свете есть?!.... оно у меня ночует

Элвис-2

нет тут злобы...а реалии

Любовь

...стихи... продолжение...

Элвис-2

а...аааа

Alex Bunin

гутарят парни обо мне!И что там говорят ,мне догадаться-сложно...😏 🌹

Любовь

😃 !

Arkadii Gurevich

а по вечерам любовник приходит ко мне вполне настоящий полковник

Любовь

😂 к Вам?

Виталий Петров

приходит к вам Такой молодой любовник

Виталий Петров

а исполняет

Любовь

https://www.chitalnya.ru/work/2106100/

Виталий Петров

Это Вера Пенькова

Любовь

О! как же я так?

Виталий Петров

Она исполнила мою песню " Колыбельная для Ани" Моей внучке через неделю исполняется 1 годик

Сергей Мокин

Поют девчата, душу мне волнуя.....!!!!

Любовь

о чём поют?

Сергей Мокин

поют девчата как прекрасен мир вокруг,, Соловьи прекрасно заливаются!! Вечер чудный!!!......

Любовь

чем же он так Вас порадовал?

Сергей Мокин

Сбылась моя мечта!!

Любовь

а поделиться?

Сергей Мокин

Личное! Пусть сбудутся Ваши Мечты!!!

Любовь

конечно!

Ракиб Расулов

привет за окном сольнце или дождь

Любовь

ооо это были не Вы!

Ракиб Расулов

это я брррррррррррррррр

Сергей Шевцов

В саду Вас ждет любовник! Угадал?

Любовь

....такой молодой любовник...

Михаил Ямщиков

под окном поёт любовник

Любовь

🤔 где?

Любовь

? нет

Михаил Ямщиков

сочуствую

Любовь

😢

Марат

семечки лузгаете.

Любовь

уф.... ! точно встряска нужна! ... ну.. такая в юбочке

Марат

Я забыл как это делается.

Любовь

Вы меня не так поняли! 🙃ОПС!

Марат

Пойду к бару, может пойму.

Любовь

🤔

Се
Сергей

Снееег🙃

Любовь

🤔 а зачем, а?

Се
Сергей

Так валит, валом, и исли верить интернету, еще больше суток, будет валить, неприкращаясь

Любовь

ммм..... а у нас ещё нет.... стоят деревья без одежд❄️⛄❄️ уже хочется хруста под ногами

Се
Сергей

Да у нас второй день, по серьезному.То все, так попугивало.А ведь Сибирь, как ни как, ноябрь.Я в Якути 40 лет прожил, там сейчас уже по ночам, к 30 поддавливает.

Любовь

да.... серьёзненько... я в южном Урале... +5

Се
Сергей

Ну и пусть.Сколько можно мерзнуть?

Любовь

холод он в душе живёт... не в погоде

Владимир Федоров

Продолжайте.

Любовь

🙃!

Владимир Федоров

Опять улыбка.

Сергей Барышев

Продолжайте!

Владимир

Не могу.

Любовь

😢 ну и стихи у Вас....

Владимир

Я же сказал - НЕ ПОЭТ ! Кстати, у Вас первая и вторая строчки ( "Горит рябина в моём окне, в округе созрел шиповник" ) - кажется, ямб. А вот "а по вечерам..... " - это явно не ямб ( не тот ритм ).

Любовь

.... приходит ко мне... такой молодой любовник... ямб?

Владимир

Ну, если Вам там нравится...

Любовь

⛄