Валерий Налибоцкий

И вновь хочу порадовать Вас. Думаю эту певицу знают все. И песни многие её знают. Но... хватит интриги. Клип можно смотреть по ссылке 😉

Ответы
Лида Королева

СПАСИБО ВАЛЕРИЙ !Ирина Аллегрова...мне она нравится ,но...у неё сейчас нет новых песен .Мне больше нравятся Молодые :Полина Гагарина ,Жасмин,СЛАВА,АНИ ЛОРАК .

Татьяна Горлинская

Отличный клип-поппури.....очень нравятся все песни Ирины....каждая из них...это маленький спектакль...причём незабываемый....👍 👏

Татьяна Горлинская

Спасибо Валерий....Вы действительно порадовали....!

Наташа Рыженкова

Я к песням Аллегровой очень спокойно отношусь, ни душу мою, ни сердце, своими песнями не затронула. Извините.

Валерий Налибоцкий

Да всё нормально. Я же не подстраиваюсь под других. И все мои клипы, что есть, делал прежде всего для себя.

Ирина

Спасибо.Только что об ее творчестве побеседовала здесь и тут же Ваш клип.Замечательно.

Любовь

Благодарю. МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! Талант и красота !👍 🍫 🍵 🍓

Са
Сауле

красивая умопомрачительная женщина и красивый клип. Спасибо лайк вам

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Фа
Фатиния

хороший клип и что интересно всегда хочется слушать и слушать

Валерий Налибоцкий

Спасибо.))))

Фа
Фатиния

всегда вам пожалуйста

Фа
Фатиния

https://my.mail.ru/community/society2/multipost/35230000fcc78803.html

Ко
Кошка

супер! обожаю ее ... еще мне нравится ....

Ко
Кошка

вам понравилась ? хоть и пишут на него много плохого ... но я была на концерте он и правду супер и эта новая песня его тоже ...

Валерий Налибоцкий

Правда понравилось. Спасибо.

Сергей Остёрский

Аллегрова. Это она на сцене эффектная, а вообще страшненькая.

Валерий Налибоцкий

Вот бы не сказал. Сидели с ней в ресторане в Ашдоде. И просто общались.

Сергей Остёрский

Ну, я так близко ее не видел, в какой то передаче без макияжа и волос была.

Валерий Налибоцкий

Ясно. По одной встрече тоже не судят.

The Мишка На Юге

Хороший муз.вкус)))она безусловно лидер музыкальных барыг )))

Светлана Портнягина

Есть три текста песенных, купите? Авторские. 🗒️

Валерий Налибоцкий

Ок. Так Вы сами всё умеете.))) МОЛОДЕЦ!!!

Светлана Портнягина

Вы даже не прослушали, пять минут читаю. Благодарю вас!

Валерий Налибоцкий

Я просмотрел. На работу надо. Но у меня уже есть закладка.

Светлана Портнягина

Хорошего Вам дня!🍫

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Любовь Хмельницкая

Была у нее на концерте.Мне нравится.

Валерий Налибоцкий

Здорово. Я с ней сидел в ресторане в Ашдоде.

Любовь Хмельницкая

За одним столиком?

Валерий Налибоцкий

Да. Мы общались. Но это произошло совершенно случайно.

Любовь Хмельницкая

Повезло вам.

Валерий Налибоцкий

Верно. Мне везёт на артистов. Потом делаю на их песни клипы.)))

Любовь Хмельницкая

Так это же ваша работа!👏

Валерий Налибоцкий

Нет. Это моё хобби. Просто это мне нравится делать. А что до артистов, то действительно везёт.

Светлана Ласица

Спасибо!!! С удовольствием слушаю.

Сергей Бочков

Нууууууууууууууу, разочаровала

Валерий Налибоцкий

Что так?

Сергей Бочков

Кабацкая певичка. Не уважаю.

Валерий Налибоцкий

Кому как. Ведь я же не навязываю. Я выставляю то, что МНЕ нравится. И не под кого не подстраиваюсь.

Анна Шевчик

Замечательно! Спасибо , Валерий!

Та
Татьяна

Ну да. Мужчинам очень нравится .

Валентина Гончаренко

Алегрова мне всегда нравиться

Marija Aschenbrenner

Мне тоже нравиться Аллегрова

Галя Иващенко

Здорово! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Посмотрела с удовольствием.