Любовь

Солдат США называют обидным словом --пиндосы. Что означает это слово ? И кто им дал такое прозвище ?

Ответы · страница 2
Малик

не знаю, но обзываться не хорошо, американцы нормальные ребята

Любовь

ответ : ...Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Южный Кот

пиндос изначально прозвище греков-беженцев из местности Пинд

Любовь

...Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Южный Кот

неправда-пингвин по сербски так и будет-пингвин

Южный Кот

гугл вам в помощь

Левин Василий

Любочка аткудово у тебя такие сведенье пидор он и есть пидор

Левин Василий

Ну про пиндосов туда им и направляют дуло

Павел

в СССР вояки совковые их так прзвали.типа пинать можно

Любовь

НЕТ. Ты ошибся . ОТВЕТ : ......Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Павел

их так до сербов называли.

Любовь

Официально признано, что их прозвали именно сербы, дай мне ссылку, прочитать про русских, просто интересно ))

Павел

не знаю.но 1996 году их так вояки называли в моей части

Любовь

Понятно. Спасибо )))👍 🚗 🚙

Ивник Ивников

Так в ихней армии 20% гомиков. И это официальные данные.

Любовь

Нет. Неверно ))) ..Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Ивник Ивников

Я читал такое пояснение. Но гомиков от этого меньше у них не становится!

Любовь

ТАК М ВОПРОС НЕ ОБ ЭТОМ )))

Такой Один

Для меня любой амер есть пиндос .. а значение и не знаю

Любовь

.Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины....

Такой Один

Полмешка подгузников говорят...

Любовь

Неааа, я смотрела, из чего состоит набор в рюкзаке )))

Такой Один

Там про их учения в заполярье.. позвмерзали подгузники в штанах...

Любовь

Вот этого я точно не знаю ))

Такой Один

Ходили точно как пингвины наверное😂

Любовь

Может быть, не знаю. А ты ?

Алексей

По одной из версий_пингвины.После бомбёжки Сербии.

Любовь

Ты просто .....молодчина ! Верно. Я добавлю.....Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Виктор Васильевич Емелин

Кажется Сербы прозвали американцев пиндосами.

Любовь

Верно. Молодчина ! 👍 🍓 🍵 🍒

Вася Васильков

Привет.Читал..но точно не от пид..сов пошло.

Любовь

Не поверишь, но я думала, что это ругательное смешное слово. Всегда смеялась. ....Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Михаил Цветаев

🖼

Анатолий Лапшин

Первый раз слышу. Раньше вроде были янки!

Любовь

Bulat & Elena Biryukov

Привет! А знаешь как называют солдат РФ ?

Любовь

Я тебе пишу как должно быть. А ты --лозунги !! Лозунги призывают, я --нет.

Bulat & Elena Biryukov

Как? Совсем ни чему не призываешь?

Любовь

Люди сами сейчас грамотные, знают что к чему. А умного учить - только портить.

Любовь

А своих детей тем более беречь буду ! А ты разве пустишь Руслана на баррикады ?

Bulat & Elena Biryukov

Я знаю - ему это не нужно!

Олег Мирошников

сербы,потому что похоже на пингвинов

Любовь

Верно ! Молодчина !👍 🍓 🍷

Ma
Mass.terr

Не только солдат, а всех америкосов.

Любовь

ОТВЕТ : ......Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...

Eugene Polli

Пидорасы, не знаю, но поддерживаю..!!

Любовь

Eugene Polli

Вот и спасибо. А сербов не трогай - друзья мои..

Eugene Polli

Америкосы ссаные.. (извини)

Eugene Polli

Ругать их будем? Как М. Задонов - ...

Eugene Polli

Да чтоб не сдохли, а то моя работа зачем??

Валентин Чистяков

П Е Д Е Р А С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валентин Чистяков

П Е Д Е Р А С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фаина Geko

Если знаете ответ - просветите.

Любовь

Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы.

Любовь

Да, потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины.

Фаина Geko

Надо обратить внимание, посмотреть по телеку.

Любовь

Да. Конечно ))🍓 🍓 🍓

Ка-Валерчик Гузенко

Сербы ! За походку пингвинов ...

Любовь

Потеть, конечно 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это не минус ! В жару !

Ка-Валерчик Гузенко

Так и получится !

Владон Разгильдяй

Пиндосы с сербского пингвины

Любовь

Молодчина. Верно )))👍 🍫 🍷

Юрий Малиновский

Так называют всех америкосов

Любовь

Это слово означает --ПИНГВИН. А дали такое прозвище Косовские сербы. Потому как ходят они постоянно с рюкзаком, в котором находится более 40 кг веса, идут на полусогнутых, как пингвины...