Сергей Остёрский

Это крымский мост. Автомобильная часть завалилась, железнодорожная загорелась. Хороший подарочек кремлефюреру к юбилею, не так ли? 🖼

−11
Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

та вроде все починили еще в пролом году

Сергей Остёрский

Там завалилась половина автомобильной части и был пожар на железнодорожной. Грузовики не пускают.

Фи
Фигаро

та посмотри онлайн камеры...

Сергей Остёрский

Верю, что отремонтировали что-то. Только это ненадолго. мост будет разрушен все равно. По нему идет оружие на оккупированные территории Украины.

С Колючками Я )))

Надейтесь....заграница вам поможет ((

Сергей Остёрский

А как же. Потому что в 21-м веке терпеть такого фюрера, как Путин, никто не будет.

Лора Тайм

а чему радуешься?........шагу не возврата

Лора Тайм

Да Галина, Путин сильный и Россия уже победила....

Галина Д

И Маск сразу попал на 10 мин в Миротворец... Но.. Чет заочковали, и убрали🤣

Сергей Остёрский

🖼Путин уже мешает олигархам жить и в ближайшее время его уберут. Россия обосралась. Результаты голосования в ООН за резолюцию, осуждающую Россию за попытку аннексии территорий Украины. 143 ЗА, против Россия, Белоруссия, КНДР, Никарагуа, Сирия. Даже талибанский Афганистан ЗА, считают Россию государством-террористом.🙄

Лора Тайм

наши музыканты для тебя сыграют, лучший оркестр, Вагнер на бис 😉

Лора Тайм

мальчики, музыканты бьют тобой любимых наемников(людей без родины, без бога, без чести, убийц и насильников)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , и из этого он сделает выводы.

Сергей Остёрский

Уже сделал, полетели головы тех, кто его охранял.

Сергей Остёрский

Мы знали, что это случится, вопрос времени.

Сергей

так уже давно движение восстановлено

Сергей Остёрский

По одной полосе. Вторая-то завалилась.

Вл
Владимир

все уже восстановили ---не переживай❗

Сергей Остёрский

Ну,да ФСБшники только один пролет завалили, по другому можно ездить.

Василий Теркин

Мост восстановлен,не переживайте

Василий Теркин

Да считайте как хотите,что то я не заметил демократии в Украине, когда народы Донбасса, Крыма решили отделиться от неё,как то не демократично поступила ваша Украина, интересно,а что должны были подумать мы,крымчане,когда нам перекрыли воду и электричество? А когда 8 лет убивали народ Донбасса? Нам такая демократия не нужна

Сергей Остёрский

Никаких народов ни Донбасса, ни Крыма нет. Тогда можно придумать и "народ" Ростова или Саратова. Все эти художества по "отделению" на совести Кремля. Снабжение ресурсами оккупированных территорий забота оккупанта, а никак не той страны, у которой эти территории отжали. Убивал "народ" Донбасса вот этот упырь и переводить стрелки не надо. Пока там не было "русского мира", все были живы.🖼

Сергей Остёрский

На с всех придумали. А вообще нас нет и никогда не было.

Ал
Александр\

на самом деле бы так...как хорошо бы мы жили

Василий Теркин

Я житель Крыма,здесь родился и живу,мы не приняли переворот 2014,мирно перешли в Россию,так же поступил и народ Донбасса,обстрелы за 8 лет дали какой то результат? Или мы должны были кинуться на шею Украине,когда они перекрыли воду и взорвали ЛЭП в Крым? США показывают всему миру свои желания и возможности,Россия тоже продемонстрировала

Константин Саратовцев

И ответка, треть страны без света.

Константин Саратовцев

Вы били русских и своих же.

Сергей Остёрский

Русских у нас никаких нет.

Константин Саратовцев

У вас электричество пока есть? Скоро не будет.

Сергей Остёрский

Это те кто хочет, чтобы мы захотели в Россию, а сами только ожесточают нас своим террором.

Константин Саратовцев

А Вас и злить не надо, по жизни подлые и продажные.

На
Ная

Сиди и радуйся молча в тряпочку.

Лора Тайм

да ну ....с мостом уже все ок ......предупреждение сегодня очередное получили

Ко
Конфуций

Лора. Если бы им отвётка не прилетела, то они бы орали что это их рук дело))) Хотя это и так известно. Крым и Крымский мост это была главная цель после начала СВО. Это обсуждалось на саммите. А включать заднюю у них это в крови

Сергей Остёрский

ОК быть не может, если завалился пролет.

Сергей Остёрский

В телевизоре все может.

Лора Тайм

у тебя да.....телевизионный генерал ты Сергей

Ан
Анатолий

Ответка была не хуже, не так ли?

Сергей Остёрский

Вопрос за что. Сами же ФСБшники и грохнули.

Сергей Остёрский

Жаль, что только один пролет автомобильный завалили.

Ан
Анатолий

Если б два то бомбили бы уже и польшу?

Сергей Остёрский

Польша это НАТО. НАТО сильнее России в разы.

Musk Therapy

Восстановили уже. Без проблем.

Musk Therapy

этих "расписных" вытаскивали из подвалов Азовстали, вам ваша пропаганда об этом не сказала? )) Интересно, о чем там вам ещё умолчали))) памятник завалили, а метро что, самим пригодится? Тоже СССР строил )

Сергей Остёрский

Памятник Екатерине поставили в 2008 году.

Musk Therapy

И что?

Сергей Остёрский

Уже после СССР.

Musk Therapy

И что?))

Михаил Брежнев

Ответочка прилетела мигом!😉

Сергей Остёрский

Сами ФСБшники грохнули, а бомбить стали Украину. За два дня уже второй военный самолет упал, в Ейске и Иркутске. Пилоты хреновые. Это хорошо.

Михаил Брежнев

https://ok.ru/video/4350649504238 Ознакомься,дурачок ты ещё.

Сергей Остёрский

Долго грузится там. Гарвардский и Хьюстонский...

Сергей Остёрский

А что именно, не открылось.

Михаил Брежнев

да у меня то всё открылось...

Сергей Остёрский

Так ты же Брежнев.

Еп
Епифания

Подробности пока неизвестны

Сергей Остёрский

Есть разные версии, в том числе и разборки между военными России и ФСБ. Фура-то со взрывчаткой шла из Краснодарского края в сторону Крыма.

Еп
Епифания

И как только её пропустили на мост?

Лора Тайм

не скромничай Сергей, вы уже признались что это ВСУ....а тебе новую установку дали? Поздно

Сергей Остёрский

Никто пока что ни в чем не признался. Важен результат, а результат фантастический. Это практически невозможно было сделать при такой-то охране. Если это все-таки наши, то это стимулирует союзников давать нам больше оружия.

Лора Тайм

ага .......дадут..ваши это, ваши.....задний ход делать поздно

Сергей Остёрский

Если это наши, то честь им и хвала. Такую операцию провернуть - это достойно изучения во всех военных академиях мира. Причем фура с со взрывчаткой шла из России, с Краснодарского края.

Лора Тайм

если бы не с краснодарского края....возможно бы и не пропустили....это без иронии

Па
Пантера

Он уже давно отремонтирован

Сергей Остёрский

В телевизоре. ЖД там не работает,

Сергей Остёрский

Спорить не буду, но это все ненадолго. Мост будет взорван не сегодня, так завтра.

Сергей Остёрский

Увы, у вас процентов 75 носит это звание.🖼

Егавар Митасов

А об оветке не подумали.

Егавар Митасов

ну да, как в великие времена совка, я не читал, не смотрел, но знаю, как там что сделано, и все это осуждаю, вот и ты. Типичный представитель совка.

Сергей Остёрский

Минуточку. Ты что, оператор?? Ё-моё. А я в кино режиссером работал.

Егавар Митасов

Херовый ты режиссёр, если постановку от реальных съёмок отличить не можешь. И как ты можешь отличить, если ты даже смотреть не хочешь , морду воротишь заранее, знаешь, что увидишь.

Сергей Остёрский

Могу я отличить что угодно. Также могу снять постановку так, что хрен отличишь от хроники.

Егавар Митасов

Ну, вот и отличай, координаты я тебе дал, мне даже интересно, что ты там отличишь, к чему прихлебёшься, а не болтай тут пустое, чего пока не знаешь, не смотрел.

Elvis Costello

а то...прям победа у тебя

Elvis Costello

Мобилизуют - всех ! Начальник Сухопутных войск Украины - Роман Горбач заявил СМИ, что под всеобщую мобилизацию могут попасть даже "ограниченно годные" к службе по состоянию здоровья граждане

Сергей Остёрский

Не клянчить оружие. Мы подаем список необходимого, а партнеры по антипутинской коалиции решают кто, что и сколько могут предоставить.

Elvis Costello

причём антипутинской..анти российской

Сергей Остёрский

Это для росс лоха, который идентифицирует страну и правителя.

Elvis Costello

а типо - надо ходорковского...макаревича.....какизх ещё жидов прозападных...🖼

Михаил Аврех

ну ты и идиот настоящий!

Сергей Остёрский

Это еще почему? Тем более, что это не Украина сделала.

Осеннее Настроение

Дурак ты. Всё починили.

Лариса Ларина

ээх...лучше промолчу...

Сергей Остёрский

Знаем о технологиях. Но знаем и то, что у нас настоящие выборы, а у вас их, как таковых, нет, для лохов развод. Правитель сам себя продляет и переназначает.

Лариса Ларина

Ну, а ваши, выбранные вами, вас устраивают?

Сергей Остёрский

Нет, у каждого нашего правителя есть недостатки, идеальных не бывает. Только пока что ничего лучшего, чем демократия, не выдумали.

Лариса Ларина

Вот поэтому лучше этой темы не касаться...Точка невозврата пройдена. Было много времени, чтобы решить все мирным путем, не захотели...теперь каждый за свою страну...Извините, но больше не стоит нам продолжать. Останемся людьми, которых поставили перед фактом... Сочувствую всем, кто потерял своих родных ..и с одной стороны и с другой...

Сергей Остёрский

Я единственное скажу. Войну начали не мы.

Ан
Анастасия

уже отремонтировали.

Сергей Остёрский

Уже раньше Медведев пугал за "Москву". Пусть говорят. Рашисты, как зайцы бегут с позиций.

Ан
Анастасия

вот ещё, что-то у меня вся лента про мост 🖼

Сергей Остёрский

Потому что это блестящая операция. Только кто это сделал - неизвестно. Есть версия - разборки между ФСБ и военными России. Фура-то шла с Краснодарского края со взрывчаткой.

Ан
Анастасия

не знаю.., посмотрим что дальше будет.

Сергей Остёрский

Самому интересно.

*Таня*

Вот и первый идиот.

Сергей Остёрский

ОН. Согласен. 🖼

Сергей Остёрский

Нет. Правду доношу.

Сергей Остёрский

Когда ответ оппонента не нравится, всегда говорят, что он безмозглый.

*Таня*

Да мне вообще похер на твои ответы. Как и всем остальным. Зря стараешься.

Сергей Остёрский

Я не стараюсь. Потому что упоротым путикантропам бесполезно что-то доказывать. Они ленятся думать, по телевизору так сказали и точка.