Вадик Хороший!

Друзья ладно мы можем глупость сказать между собой: старый новый... а не новый год по старому стилю....но когда официально на открытках это пишут, не пойму нас специально делают дебилами?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А при чем тут дебилы?Моя бабушка до последнего жила по старому стилю,это Вы на мою бабушку половую щель приоткрыли???Пидор ты вадик хороший,видать так тебя назвали после того как рачком отстоял!!!!Быдло!!!!!!

Даль Светлая

да, нееетттт... это давняя традиция! Вадик, не надо еще тут грязью нас поливать... даже обидно...

Вадик Хороший!

да традиция Новый год по старому стилю... все верно но не Старый старенький наистарейший полумолодой... я думаю вы поняли о чем я..и не нада тута выкручиваца ут так!

Даль Светлая

ой, неприятно очень... опять хочется теде гадости тут писать...

Вадик Хороший!

лучше тем кто засоряет наш язык и форматирует слова... трахать - вседа было ударять теперь это мат?

Даль Светлая

галематья какая-то...

Вадик Хороший!

вот! наконец то вы перечитали свой вопрос... полный противоречий..любой иностранец скажет что мы придурки и будет прав

Даль Светлая

Вадик, я даже разговаривать с тобой не хочу... не пиши мне больше...

Вадик Хороший!

я тоже... всегда же лучше единомышленники

Евгений Иванов

Безграмотность лезет повсюду.

Сама По Себе

Во во один новый год на уме,хм

Сама По Себе

А я с Казахстана вообще то

Вадик Хороший!

и чё? не человек чтоли?

Вадик Хороший!

ну ты малая!

Сама По Себе

......

Татьяна Морозова

да не дадимся...)))))

Вадик Хороший!

а чё?

Татьяна Морозова

))))))))))))))))через плечо вместо боевой винтовки...

Вадик Хороший!

ой я не смогу перекинуть ..таких размеров даже нет в природе

Татьяна Морозова

природа она ведь не всех балует....)))))

Вадик Хороший!

ну не знаю и в Армии служил и в сауну хожу но ниже колена не видел

Татьяна Морозова

как то так не довелось...)))

Вадик Хороший!

видно у вас опыта больше не только в увиденном)))

Cviyатыiy Гнэзд

расстрелять

Cviyатыiy Гнэзд

нежели кто бежит с поля боя клянемся

Вадик Хороший!

да что -то было из древнего ..

Cviyатыiy Гнэзд

на коляды его раскаленной кочергой трахать

Вадик Хороший!

наверно...

Cviyатыiy Гнэзд

а почему на коляды раскаленной, аа холодно потому что

Татьяна Тышкевич

Это бизнес.

Татьяна Тышкевич

А это кто? 😁

Вадик Хороший!

да был дядька один как то давно в Затоке познакомились

Вадик Хороший!

нормальный дядька но Задорнов мне больше