Ханни Банни

Для того, чтоб получить права на вождение автомобиля, нужно пройти обучение , медкомиссию и сдать экзамен. Как думаете, нужно ли применять подобные меры будущим родителям?

Ответы
Вовочка Бакка

Некорректно сравнивать железяку и ребенка, к тому же заблуждения социума не являются критерием воспитания, именно поэтому крайне вредно их тиражировать.

Ханни Банни

Ну как сказать, многим родителям сложно понять, что например нельзя бить детей

Вовочка Бакка

Со временем, когда выросшие дети будут бить "педагогов", это дойдет даже до "самых одаренных"; из собственных наблюдений могу резюмировать следующее: чем невежественнее субъект(индивидуум, социум), тем более жестокие методы воспитания практикуются.

Василий Теркин

Думаю это надо перед вступлением в брак,во всяком случае медкомиссия точно

Ханни Банни

Ну да

Виталина

психиатра нужно вашему Путину ежегодно проходить

Ханни Банни

Вы обиделись на мем)

Виталина

нет. я не люблю дурнуватые высказывания. Такое чувство что половина россиян даже ПТУ не заканчивало.

Ханни Банни

Какая интересная проекция)

Alex Sher

у нас и так низкая рождаемость

Ханни Банни

Так прирастает то кем?

Alex Sher

такими же как и родители, от осинки не рождаются апельсинки

Ханни Банни

Вот именно.

Леди Мила

нет, и так люди рожать не хотят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошего дня тебе дорогая

Ханни Банни

И тебе, дорогой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не мог пройти мимо этой темы

Инна

Это нереально

Ал
Александр

пешком ходи

Андрей

бесполезно

Ханни Банни

Почему

Андрей

экзамен сдадут- а в жизни будет всё по другому

Ханни Банни

Возможно

Зн
Знаток

🖼

Дедушка Старенький

Нет.

Ханни Банни

Ваши бы не сдали))😂😂😂

Бастиан

Да

Ханни Банни

Я тоже так считаю

Бастиан

Хорошо