Александр Войтин

Ржаной хлеб! Как приятен его вкус.
А вам как?

Ответы
Валентина Рязанова

Хлеб обожаю со студенческой поры, когда вместе с тарелкой супа можно было брать хлеба сколько хочешь. Ржаной хлеб "черняшку" полюбила в Ленинграде. Но уже 3 года не ем никакой хлеб, я на диете , первое время была просто мучительной такая диета , теперь привыкла , ничего мучного и сладкого . 🤷‍♀️👵🌹

Ал
Александр

Да. Если он правильно испечен. Как в детстве было: теплый, ароматный, с хрустящей корочкой ржаной круглый за 14 коп. А сейчас нет такого хлеба. Продают массу сортов. Ни одного и близко нет похожего на тот. Все кислые, противные...

Jacov Krell

Эх!!!
Ежели бы он был из настоящей ржаной муки да без пальмового маслица...Хотя бы,как в СССР.
Ему бы вообще цены не было!!!

Света Life

БОРОДИНСКИЙ ЛЮБИМЫЙ. С ТМИНОМ !!! НЯМКА ! ПРИСОЛИТЬ И С МОЛОКОМ ДОМАШНИМ ПАРНЫМ. ОХ. АЖ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ🙂

Ленточка В Косе

Хлеб был вкусный раньше. Теперь все продаём за рубеж лучшее, а для своих делаем хлеб из муки низкого сорта

Ир
Ирина

С салом и чесноком ,самое то.А если впридачу ещё и свеженький ароматный помидорчик..пальчики оближешь.

Особа Царская

Очень даже вкусно, а особенно когда он испечен самой без всяких Е-добавок...и ароматизаторов....

Ба
Барс*****

только настоящий....а не этот магазинный суррогат.......конечно,да еще с селедочкой.....прелесть

Елена Дробчак

я вспоминаю вкус советского бородинского по 16 копеек..такого уже не пекут

Веснушка Весенняя

Нет его давно в магазинах! 22 копейки стоил.... Вкуснятина неимоверная!

Чеслава Дашкевич

Раньше нравился ...а сейчас редкость настоящий хлеб !🤷‍♀️

Mарго Беккер

Только его и ем, в основном...У меня синдром Блокадной Матери

Скорпион Иванович

Если он настоящий и выпечен по принципиальной технологии

Елена Белая

Особенно посыпанный солью , да с подсолнечным маслом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я его только и покупаю в посленее время Мне нравится...

Карусель😉

Да особенно если туда семечек по навставляют внутри

Любовь

Люблю ржано - пшеничный. Особенно сухарики из него.

Котэда

Я не ем хлеб априори.

Любовь

Это дело вкуса

Nino

Ржано-пшеничный испеченный армянами Очень вкусен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только его и ели в детстве , сейчас не то...🖐️

В.
Владимир .

А нам приятен вкус этого хлеба с красной икрой! )