🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твои зеленые глаза -огонь, как ярких звёзд мерцанье! Как страсти нежный полутон, Моё немое обожанье! Мне к ним рвануть по приговору, И мчаться, позабыв весь страх, и, нарушая все законы, Тонуть в мерцающих мирах! А какие у вас глаза?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ева, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
А.Ф.

Александр Филиппов

Почему то я именно так и подумал. Берегите себя вы обладательница чудного дара.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какого??

Александр Филиппов

изумрудных глаз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа)))

Александр Филиппов

Даааа)))

Фарит Рашитович

Твои зеленые глаза -огонь, как ярких звёзд мерцанье!
Как страсти нежный полутон,
Моё немое обожанье!
Мне к ним рвануть по приговору,
И мчаться, позабыв весь страх,
и, нарушая все законы,
Тонуть в мерцающих мирах!
Огромный мир, дома , балконы.
Деревья, тротуары,люди и грузовички,
Себя я вижу бьющего поклоны
Сними скорей зелёные зеркальные очки.😉 😂

Vladimir Ivanzev

Ах,Ваши мысли,речи и уста.Как мне испить ,коснутся наполнить этот свет.Божествена и неповторима Ева, твоё дыхание и замирает сердце ...Глаза мои как озарение,как путь для странника,и как глоток воды.

Анатолий Лапшин

Были карие. Да выцвели. Есть ещё песня про карие глаза. ... Ну а мне полюбилися карие.. Я на свадьбу тебя приглашу. А на большее ты не расчитывай!

Станислав Ставицкий

А наши серо-голубые. Глаза крестьянские,большие. И в этих ласковых глазах лелеем поля златые. А вних колосья галечные и нивы полные зерна!!!

Владимир Инкогнито

Серо-зелёные. Чисто зелёные или изумрудные глаза в радужке очень редкие. Моя радужка встречается чаще.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ИРИДОДИАГНОСТИКА ЭТО СЕРЬЁЗНО ТИПА СОТРИ МНЕ В ГЛАЗА И Я ВСЁ УЗНАЮ НЕМЦЫ ПО ГЛАЗАМ ЕВРЕЕВ ОПРЕДЕЛЯЛИ !

Нина Кузьмина

У МЕНЯ - ХАМЕЛЕОНЫ. обычно болотного цвета но с голубой одеждой синие. У меня они и на фото разные.

Валентин Романов

Наш мир в глазах. Они загадочно завораживающие созерцают окружающий мир и Вас тоже.

Валентин Романов

Ваш смайлик удивление даёт мне шанс разговора на продление. Я как и Вы наверно вертуально не завязан.И отвечать за болтовню с кем либо не обязан. Я вижу Вы не очень то загружены работой раз позволяете себе считать давать ответ заботой. Жизнь проводить без цели может и неверно А маяться от безделья уж это скверно. Быть может жизнь возможно изменить хотя бы вертуально. Но чаще это ну просто не реально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я очень загружена работой, но так на секундрчку, сейчас выходные

Валентин Романов

Обмануть кого то можно,но себя нельзя .И делать это надо осторожно ,чтоб не обиделись друзья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф

Москва Златоглавая Z

Славянские. Ни то, ни се. От погоды зависят. От одежды, от цвета туши и подводки.

Валентина Исмагилова

Два синих ока память сердца хранит всегда, но ты далёка, как в тумане звезда...

Вячеслав Захаров

прекрасно изложено, к сожалению в жизненных позициях все наоборот....

Ме
Мечтатель...

Как ни странно - зеленые... 😁 Не замечал раньше в тебе романтизма...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он присутствует

Николай Павлов

Вы когда-нибудь видели зелёный огонь или звёзды? Оригинально-с...

Николай Павлов

Но у меня как раз не зелёные глаза.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато у меня зеленые

Николай Павлов

И мерцают? (Про страсть молчу...)

Alexander Darenskiy

Красные мои глаза раскажут вам всю поднаготную ночного бденья .

Oleg Selkovski

Я не помню уже цвет своих глаз, там слишком много плавающих😊

Юрий Митрофанов

Лучше потонуть, чем нарушать законы... так и до ....недалеко...

В.
Владимир .

От голубого до темно- синего, меняются от настроения