Ал
Алеся

Вопрос в основном к женщинам, но и мужчины тоже могут отвечать, если есть желание, нужно ли жить с не любимым(ой) ради детей? (не обо мне)

Ответы · страница 2
Алёна

Ни ы коем случае. Это ложь и фальшь. А ее дети чувствуют и видят. И это калечит детскую жизнь.

Сергей Усольцев

дети не виноваты.Наклепал-корми-одевай-обувай.А женщину можно и на стороне завести.ИМХО.

Сергей Иванов

Сначала напиши имя правильно а потом задавай вопросы, надо жить с любимым ради тетей

Ал
Алеся

Простите, но вы дурак, моё имя по паспорту...

Сергей Иванов

У меня сестра, Олеся, дура глупая, и кто паспорт делал тоже.

Ал
Алеся

Два имя, Алеся и олеся, они разные, не нужно бросаться на людей если не знаете

Сергей Иванов

Тогда извините, пожалуйста.

Ал
Алеся

Чего хамите, больше не к кому дое*ться?

Сергей Иванов

Надо отвечать нормально, я же не пишу, угу, мугу, можно ответить, хорошо, или русский забыли, и я не хамлю, а стараюсь до вести до вас правду.

Александр Атланов

Надо чётко понимать, пострадают ли дети от развода. Иногда дети только выигрывают

Александр Атланов

Не очень сложно. Как правило, это очевидно. Лично мои дети нисколько не жалеют, что я расстался с их мамой, потому что раньше я с ней ругался, а теперь мы лучшие друзья

Ал
Алеся

А дети с вами или с женой?

Александр Атланов

Это сложно сказать однозначно. Они уже выросли и как-то разделить наш в это вклад нереально. Дети любят обоих родителей

Александр Атланов

Всё сложно в этой жизни. Пусть идут к психологу

Ал
Алеся

Не вариант, но все равно, спасибо

София Фоменко

Все зависит полность от обстоятельств жизненых ..тут нет однозначного ответа

София Фоменко

и многое от вашего характера зависит еще

Ал
Алеся

Типа терпеливая будут жить

София Фоменко

И я не люблю советов давать как и слушать другие . А то могут потом сказать ..А вот ты тогда посоветовала мне и не вышло ... потом останешся виноватой еще

Евпатий

Нужно. Если в семье нормальные отношения, и, хорошее воспитание детей.🤓

Лариса Королёва

Дети вырастут разлетятся-оглянешься а сама и не жила и не любила😔

Галина Л

Нужно, если есть уважение друг к другу. Это лучше, чем любовь!

Александр Максимов

Дети это плод любви двух супругов. Что значит не любимым?

Александр Максимов

Вы верите что Любовь конечна?

Александр Максимов

Бог есть любовь. Бог конечен или бесконечен?

Ал
Алеся

Вы хотите о боге поговорить?

Александр Максимов

Нет пытаюсь запустить логическое рассуждение. Если Бог Любовь и Он Бесконечен, то и Любовь следовательно вечна и бесконечна

Ал
Алеся

К сожалению, но мой взгляд это не так, любовь к детям любовь к матери, но не к мужчине, я ещё такого не встречала

Александр Максимов

Вы просто не ознакомились с инструкцией и выдаёте желаемое за действительное. Не встречали, потому что не относились к любви так так Того хочет Творец. Просто имейте это в сердце и тогда вы увидите как жизнь начнёт меняться

Александр Максимов

Рад послужить

Владимир

Любовь это не только постель ,а и отвецвенность за детей

Игорь Мирошниченко

Скорее всего да. Очень много зависит от обстоятельств....

Владимир Верещагин

Может,и нужно.Разбежались,а ребёнок по матери тоскует.

Ал
Алеся

А если мать все время грустная тоже не хорошо

Владимир Верещагин

Знаете,если честно,хотел найти замену матери.Смотрю на детей,и понимаю,что стоит переломить себя,лишь бы они были счастливы.

Ал
Алеся

Нет, так они не будут счастливы, это уж точно, и тем более вы тоже имеете права на жизнь

Владимир Верещагин

Им мама нужна.А я не два в одном.Дочь приёмная,я её вырастил.Сын родился в Европе,ему наша Родина глубоко параллельна.И Европа тоже,они хотят нормальную семью.

Владимир Верещагин

Сделали свой выбор.А к маме их всё-равно тянет.

Ал
Алеся

Это нормально, и к папе тянуло бы

Владимир Верещагин

Не ко мне,я одиночка,и,хуже всего,натура творческая,с головой иногда не дружу.Детей своих люблю,я их вырастил.Все они мне родные,и внуки,и,дай Бог,доживу до правнуков.

Пан Стефа́н

Нужно, конечно. Дети ведь обоих любят, и маму, и папу.

Наталья Малышева

как правило, женщина ради детей способна на многое

Наталья Малышева

но нужно отметить, что дети вырастают и не всегда по достоинству оценивают такую жертвенность

Дмитрий Ковальчук

Если она их любит то её ничто не остановит

Наталья Малышева

мать априори должна любить,защищать и выбирать детей

Никифоров Валерий

Если нормальный характер у женщины , то да стоит.

Ал
Алеся

А если не нормальный у мужчины

Никифоров Валерий

Если не нормальный , то это плохо и детям , зачем им видеть примеры такого общения ?

Андрей Рутковский

Встречный вопрос...зачем рожать от не любимого???

Александра

Не нужно. Дети всё чувствуют и тоже переживают.

Сергей Грецов

Hllo" Robot.Я смотрю ты все мои вопросы перехватил,

Ольга Паранкевич

Нет. Со временем это превратится в ненависть

Сергей Белокопытов

Нужно но не обежать ее темболее в наше время

Ал
Алеся

А что не так с нашим временем?