Милана

Что год Тигра нам принесёт?

Ответы · страница 2
С. В.

Думаю что ничего хорошего

С. В.

Когда воемя настанет позитивное и мысли придут

Лора *******

Надеюсь только хорошее

Сергей Шашилов

Ну только не МАУГЛИ.🙂

Сергей Шашилов

И шнурочек КА тоже не надо.Балу у нас своих хватает,бандерлогов тоже.

Alex Dark 🇷🇺

а вы кто по гороскопу?

Alex Dark 🇷🇺

все мы быки с утра, задиакальный

Alex Dark 🇷🇺

Не торопитесь. Этот универсальный совет становится особенно актуальным в начале 2022 года. Появляется много идей, желаний и планов, хочется добиться нескольких целей сразу, а на обстоятельства, которые не всегда складываются благоприятно, вы просто не обращаете внимания. Конечно, будет интересно, но придется много сил потратить зря. Поэтому лучше в первые дни года определиться с приоритетами, подумать о том, какими делами нужно заняться немедленно, а какие могут подождать.
До весны вам предстоит многому научиться, получить опыт, который позже поможет избежать ошибок, принять верные решения. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Появляется определенность там, где прежде были лишь намеки и догадки; это радует.
Весна – хорошее время для того, чтобы проявлять инициативу в делах, начинать работать над какими-то новыми проектами или учиться тому, что вас давно интересовало. Удается избежать стрессовых ситуаций, распределить свое время так, что его хватает на все.
А вот лето преподносит один сюрприз за другим. Нельзя сказать, что они вас радуют, но скучать определенно не приходится. Вы стараетесь использовать любую возможность для того, чтобы научиться новому, а заодно показать всем вокруг, сколько всего вы уже умеете. Неудивительно, что в начале осени поступят какие-то интересные предложения о работе или сотрудничестве.
Заканчивается год спокойно. Последние его месяцы отлично подходят для того, чтобы без суеты завершить начатое, подвести итоги, подумать, что делать дальше. Рядом будет много людей, с которыми можно посоветоваться или просто поговорить по душам. Вы убедитесь, что у вас есть настоящие друзья, на которых можно положиться во всем.

Милана

Крутяк' Очень даже неплохо))))

Владимир Удянский

Надеюсь, что деньги...

Владимир Удянский

Ну вот...А без денег какое может быть изобилие???

Ал
Александр

Как всегда полоски.

Иван Пантюхин

Ни чего хорошего !

Иван Пантюхин

Я собака , тигр для меня угроза !

Иван Пантюхин

Да конечно , куда мне против Тигра !

Игорь Фолимонов

Да хрен его знает

Николай Верниковский

хоть бы не унёс...

Сирень Крокодиловна

Кошачий грипп 🤔

Пиг Хрюня..

тиграм тигриц..))

Пиг Хрюня..

нуу..для начала только тигриц...а дальше он посмотрит..стОит ли с такими тигрицами ,тигрят заводить..))🤭

Пиг Хрюня..

нууу..это уж ему решать ..он ведь -ГОД..))🤭

Юр
Юрий

А пёс его знает.

Милана

Хитрожопый будет, много обмана.

Юр
Юрий

Будет как всегда.🖼

Muhiadn Tulemisov

только хорошее

Толя Попов

мура все это😉

Толя Попов

и гороскопы и.....т.д..........пурга полная☝️😝

Толя Попов

я вам кажется уже отвечал😉..........на чердаке нашол предсказания этих........Глобаф...помните их......ничего не сошлось.....НИ-ЧЕ-ГО........ни мне ни стране......на нас элементарно делали деньги....печатая-продавая весь этот бред !☝️😉

Толя Попов

😉.......... жаль Вас.....💋🌹

Сергей Греков

Кошачью ласку.

Сергей Греков

Милая улыбка Миланы, так можно?

Сергей Греков

Забыл добавить милой Милы.

Moiha Guberman

Может и войну.

Moiha Guberman

Она уже идёт.

Оленка

Скоро узнаем

Сомерзби

Охотников

Ли
Лида

Он хищник!

Роман Митрофанов

Ку ар код

Роман Митрофанов

Я шучу конечно,ну его в баню

Милана

Да, в баню париться с березовым веником.