Ка
Катя

22 мая - отмечает свой День Рождения, давний пользователь сайта Обсуждай - коммуникабельный, позитивный, энергичный, музыкальный, своеобразный - Юрий Дробот из Латвии. obsuzhday.com/3467538 . Поздравляем! Желаем здоровья, любви, удачи во всём, достатка, верных друзей, новых свершений и прекрасных возможностей, счастливых событий в жизни! 🖼

Ответы
Роман Бутенко

Ну это же не Одноклассники. Можешь какой-нибудь серьезный вопрос задать?

Эк
Эксперт

Пусть отмечает!! Мы - не против!!!

Светлана Степанова

присоединяюсь к поздравлению.

Александр Соломатин

С Днём Рождения!!! 🙂

Николай

присоединяюсь..🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут душевно

Nikola Mahkov

-поздравляем!--

Law Abiding Сitizen

Поздравляю!!!

С К.

поздравляю!!!

Владмир

🖼

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Екатерина Фролова

🥳

Marcus Right

~