Людмила Евсеева

Женщина - это огромная слабость большой силы! Так ли это?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина. Сила женщины в ее слабости — так говорят, и это близко к истине… если правильно понять эти слова. Если женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна
уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого». Но чтобы это сделать, женщине нужна сила и готовность наступить на горло своей песне. Хотите верьте — хотите спорьте, но только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива. И дело, по большому счету, не в уступке, как таковой, а в том, что для нее это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые.
Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе. Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый». Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной
ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.
Если этого не сделать, если вы позволите себе
взять верх над мужчиной, — а в этом вы сильны! — вы спилите сук, на котором сидите.
Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место, но такие мужчины не падают с неба и, обычно, рядом с ними место пусто не бывает. За всяким сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая сумела быть для него слабой и, тем самым, заставила сильным быть его. Вот, в чем главная мудрость женщины —
своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой
пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской
сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить. Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы.
Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого
мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.

Динара Мухангалиева

Как правильно!

Ми
Михаил

Да женщина слабее мужчин но всегда ищет способ что бы мужчины её обработали ,сделали ей капитал ,а они бы потом как алкаши ушли в белую горячку и выделывались бы над мужчинами.Пример московские олигархи которые грозились своим любовницам сдать их в психушку по причине что нажравшись литров по 5 пива они входят в неадекват..При этом сами они не работают и живут на иждивении или у олигархов или у матери.То есть женщин вначале распирает от своей красоты ,а потом от того что мужчина вынужден терпеть её скотство.И когда её выборасывают из дома она ищет старых любовников ,кто бы её кормил паразитку..Так что главная сила большинства женщин это паразитизм и хамство тем кто её кормит и спасает.

Светлана Вел

Мила мне в сильных слабость, в слабых сила.
Гром грохотал, раздув свои меха,
Могучий дуб гроза не повалила,
Но выдержала бурю и ольха.

И вот теперь, когда проплыли тучи,
Простая песнь с моих слетает губ,
В которой славлю я не дуб могучий,
А слабую ольху, стоявшую, как дуб.
— Кайсын Кулиев

Геннадий Костарев

Нет, не так. Женщина это огромная созидательная Сила, о которой большинство обладательниц её позабыли и, грубея внутренне, стали пользоваться этой Силой, но уже не редко для разрушения.

Людмила Евсеева

Вот это да!

Александр Максимов

1Пет 3:7: "Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах."

Та
Татьяна

Я считаю, что некорректно называть что-то слабостью или силой. Женщина слабже физически и то только в мышцах рук, в меньшей степени ног. То есть внешне, но сильнее внутренне.

Александр Изосимов

Это большая-чушь.Что- женщина,что мужчина-все загадки.Что те,что другие-разные.И в этом -одинаковость.А вся ерунда прозагадки,ограниченность...так ...тема для анекдотов.

Ирина Гавриловна

Женщина, это сложный механизм.. Сегодня она с тобой мило щебечет, а завтра делает вид, что не знает тебя и не здоровается. Вопрос, что изменилось?)

Людмила Евсеева

Настроение!

Ирина Гавриловна

Да.. Непонятно.. Здороваться всегда надо вообще-тт

Михаил Гехт

Есть в технике такое понятие сервопривод примеры реле, пускатели и пр. Управление большими мощностями с помощью малых ))))

Виктор Ш

Хитрость, коварство, ложь! Всё это чтобы компенсировать недостаток физической силы.
Ну и "сладкие" штучки конечно.

Людмила Евсеева

Ух как вы!

Андрей Борисович

многие женщины пользуются тем что уважающий себя мужчина в ответ ей оплеуху не отвесит!)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

Все из личных наблюдени так что могу и ошибаться)))

Дмитрий Игнатьев

админ может систему поменять Наша система посчитала вашу активность необычной надоел ваш дебелизм

Вадим Иванов

"Женщина — это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения". Автор: Мартин Лютер

Иори

Что за привычка у некоторых, придумают фигню и требуют от людей объяснение этой фигни.

Павел Корчагин

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

Ге
Георгий

Выносливы оба, никакой слабости у неё нет, всё сработало надёжно и на долго.

Brown Sparrow

это лишь одна из характеристик и то, к мужеподобным бабам это не относится

Татьяна Владимирская

нет. брат сестру любит богатую, а муж жену - здоровую. Где тут про слабость?

Алексей

Чего так нынче многие повёрнуты на этом? Ещё недавно другие понятия были.

Пётр Ермаков

Глядя на космонавта Валентину Терешкову-Николаеву - я с Вами согласен...