Га
Галина

Умные люди знают, что можно верить только половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно. А вы как считаете ?

Ответы · страница 2
Тамара Табакаева

ПРАВИЛЬНО ,А СЕЙЧАС ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ЧЕМУ .

Владимир Забродин

Так мы уже решили, что уходим спать!

Владимир Забродин

Да я попутно фильм досматриваю. но в полночь пойду спать. а то жена ругается!

Владимир Забродин

Потому что ей скучно без меня!

Га
Галина

Ах вот как. А я сплю -не скучаю во сне.👸

Владимир Забродин

А мне порой машины снятся. Дороги дальные, асфальт. Люблю я скорость, что стесняться, я разве в этом виноват?!

Га
Галина

А мне ничего ни снится. Я крепко сплю.

Олег Носков

Я со своим мнением

Олег Носков

Просто надо быть человеком

Людмила Кузнецова

я всему верю

Га
Галина

Это опасно.А Вам не писали что у Вас в Того умер родственник вашей фамилии и вот они нашли Вас и Вам причитаетя 800 тыс. долларов? Или что Вас любит генал в отстаке и сейчас он в США не может прехать , он очень богат, выслал на Ваш адрес все состояние, а на таможне его багаж задерживают и он просит у Вас 200 долларов чтобы оплатить таможне а как к Вам придёт посылка Вы и возьметн оттуда этот долг.И таких сказок в жизни сейчас много.

Людмила Кузнецова

Я ЗНАЮ КТО МНЕ ПИШЕТ. ПОСТАВЛЕНА ПРОГРАММА.Я НЕ НАСТОЛЬКО ВЕРЮ ЧТОБ НА УДОЧКУ К НИГЕРИЙЦАМ ПОПАСТЬ

Микаил Евлоев

не все лгут

Га
Галина

Да, есть и говорящие правду.

Микаил Евлоев

думаю когда человек говорит правду ему встречаются такие же

Микаил Евлоев

это не так ? - правдивый человек всегда умный

Га
Галина

Здесь сказано о том , чтр вы гоаорите правду а Вам могут лгать , просто и беззастенчево.

Микаил Евлоев

я понимаю, то что умные люди познают ложь в том что им говорят, чтоб отделить эту половину и еще они только знают какую именно - значит умный встречается с умным и оба знают ту половину, которую говорят, не один из них сам не будет говорить ложь, значить оба говорили друг другу правду без лжи - вот и встретился такой же как и сам - Я так считаю и человек всегда стремился к истине

Константин

Также

Виталий

Да..