Ок
Оксана

В какой ситуации мысли наиболее опасны!?

–3
Ответы
Сергей Шумов

В критической: когда надо бежать или бить. Кто начал мыслить - тот не выжил и не дал потомства.

Moiha Guberman

Если путина проклинать то эти мысли опасны.Голову отрубят за инакомыслие.

Nekto Imiarekoff

В критической. Когда выручают только инстинкты и приобретённые навыки.

Ок
Оксана

Герой

Nekto Imiarekoff

Отнюдь. Но здравый смысл именно такое подсказывает... Ну и некоторый жизненный опыт ему вторит. )))

Ок
Оксана

хорошо)

Игорь Шумейко

Если мысли не Ваши,а Вы следуете за ними.думая что это Вам нужно.

Ок
Оксана

я различаю сразу

Игорь Шумейко

А я-5 лет практиковал и только научился.

Ок
Оксана

если мысли во вред значит не мои

Игорь Шумейко

Не то.

Ок
Оксана

Я поняла

Григорий Карпенко

При отходе ко сну. Надо спать, а они лезут и лезут, лезут и лезут.

Ок
Оксана

Но переход взгляда с сознания на подсознание, разве свет, а не щелчок?

Григорий Карпенко

Свет - это волна. Щелчок выключателем еще не означает, что к Вашему "дому" подведен свет. Я думаю, что факт того, что ток движется не по проводам, а вокруг них, для Вас известен. /// Вопросы, относящиеся к мозгу, сознанию и подсознанию, требуют отдельной квалификации, отдельных тренировок, отдельных знаний. Любой хирург знает, что правая половина мозга отвечает за левую половину тела, а левая половина мозга отвечает за правую половину тела.

Ок
Оксана

Может вы за деньги научите?

Григорий Карпенко

Нет, это исключено. Я не имею таких полномочий.

Ок
Оксана

Разве учение запрещает давать тем у кого есть стремление?

Сергей Радиевич Фасулати

На проезжей части, кем бы ты ни был - водителем или пешеходом.

Ок
Оксана

Да

Елена Белая

Когда тебя разозлить, пожелания могут и исполнится.

Ок
Оксана

Но без стресса как в сказке репку без мышки не вытянули бы?)

Елена Белая

Возможно.

Ок
Оксана

Елена, Спасибо, просто здорово!

Елена Белая

Удачи вам

Ок
Оксана

И Вам Удачи!

Дедушка Старенький

В рукопашке, когда надо действовать на инстинктах.

Ок
Оксана

Разница в 15 лет

Дедушка Старенький

Главное самому живым остаться.

Ок
Оксана

После 15 лет тюрьмы шансов выжить меньше

Дедушка Старенький

Там тоже живут.

С Э М

Перед сном, так до утра можно пролежать не уснув)

С Э М

Это потом, когда проснешься)

Ок
Оксана

Что опять?

С Э М

Решать надо выспавшимся

Ок
Оксана

И с настроением

С Э М

С настроем)

Леонид Цигельницкий

Когда необходимо расслабление для удовольствия

Леонид Цигельницкий

Не только быть умным сложно.а так же глупым когда это крайне необходимо...

Вадим Иванов

Когда надо удирать, а не думать, как и почему...

Ок
Оксана

Не так просто)

Вадим Иванов

Именно. Медленная физиология, рептилия, обмен низкий, среда обитания стабильная.

Ок
Оксана

Но застоя нет?

Вадим Иванов

Какого застоя? В мозгах? Так у черепахи с ними не особенно....

Ок
Оксана

Ну раз он медленно двигается

Ник Ник

если просто по русски то в хреновой😜🤣😁🌹

Ник Ник

Знаете мы когда были мальчишками ничего не боялись и ни о чем не думали у нас был один клич ДВУМ смертям не бывать одной не миновать Я и по сей день не думаю сколько проживу видимо оттого сто лет не был у врачей

Ок
Оксана

Да правильно молодец ! разделила вашу храбрость!!)

Ник Ник

Всего доброго

Ок
Оксана

Спасибо и Вам!

Алина N

в любой. Но в гневе мысли особенно страшны

Ок
Оксана

ну да, ужаса))

Владимир Забродин

КОГДА ОТ ТЕБЯ ВОПРОС ЗА ВОПРОСОМ ВАЛИТ.

Ок
Оксана

😂пропумкай))

Владимир Забродин

пропумкаЕЦЦА😅

Адам Адамов

Когда не достаточно физической силы

Ок
Оксана

точно! Безопасность

Владимир Вельский

Когда должен работать спинной мозг

Ок
Оксана

догадалась что вам это понравилось, ну никак не могу выпытать чем?)))

Владимир Вельский

Мягкое вхождение (сейчас уже не актуально), специализация по целям

Ок
Оксана

Владимир скажите каким целям она отвечает? вот я тоже хотела подобрать

Владимир Вельский

Йога дает здоровье всем органам и суставам - это главная цель.
Если разделить по уровням, то на вершине Лотос, оба шпагата и еще несколько достаточно сложных ассан. Если по направлениям, то можно выделить еще стретчинг (растяжку), где нет предела совершенству.🙂

Юрий Алейников

когда мы думаем , что мы независимы

Ок
Оксана

О да)

Ми
Михаил

В любой когда они отсутствуют.

Tp
Tpикcтep

Когда они тебя преследуют 🤣

Ок
Оксана

я помню

Tp
Tpикcтep

Тогда пиши целиком , может и я вспомню

Ок
Оксана

сам вспоминай если хочешь кого назвал богиней)

Tp
Tpикcтep

Данунах 🤣

Ок
Оксана

ну хорошо)

Sergei

Во время занатия любовью.😉