Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

На высшем уровне России выделить южному соседуАбхазии миллиард руб для покрытия дефицита для бюджетных работников Что выдумаете Как понять такую логику Если свои пенсионеры в глубокой яме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Надежда Тихонова

Пенсионеры=это отработанный материал,зачем в них вкладывать...,а тут друзья,им надо помочь,а то Америка разместит свои ракеты и даст за это денежки.

Muza

отмывка денег, и заигрывание с другими странами, своему-то народу они только гадости делают, от него любви не дождаться.

Та
Татьяна

Абхазия обеспечивает нам прикрытие со стороны Грузии. Поэтому наше правительство пойдет на все.

Беегемот

по сравнению с абхазскими пенсионерами вы миллионеры, не грех помочь нуждающимся.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а почему им не своих прибылей а с народа

Беегемот

, Я Ж ГОВОРЮ С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ РУБАШКА. ОТ ЭТОЙ НИТКИ У ВАС НЕ УБАВИТСЯ И НЕ ПРИБАВИТСЯ.

Беегемот

это шото ругательное?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

положительное шош---чтож

Беегемот

😁

Я Пришла

ну чего вы ждёте от оккупантов?

Еп
Епифания

На своих можно наплевать, а вот холуёв надо подкармливать

Ирина Иринина

Умом Россию не понять. А уж правительство - тем паче

Леди Мила

а им пофиг.. всем рады помочь.

Владимир Белокобыльский

Не оскудеет рука дающего!

Товарищ 87

Стратегический партнер!

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Тоже не понимаю!

Екатерина Бурцева

Позорище!!!!!!

Екатерина Бурцева

Что такое происходит

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Ахим Ноел

Умом Россию не понять!

Толя Попов

👍

Толя Попов

ты прав..........лева☝️☝️