Юр
Юрий

Я думаю, стоит отметить дату? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как вы думаете, почему отмечается день Полтавской битвы, а не победа в Северной войне? И день Бородинского сражения, а не победы над Наполеоном? В современном российском календаре памятных дат ни той, ни другой победы нет...

Михаил Гехт

У меня этот вопрос модератор стёр, несмотря на уйму ответов - там же поляки вместе со шведами получили звезды

Юр
Юрий

Могут и стереть, от них всего можно ожидать. Если не ошибаюсь, у хохлов "жовто-блакитный" флаг с тех время пошëл - у шведов был в вспомогательных войсках, состоящих из предатнлей

Михаил Гехт

Ну, это как и во Вторую Мировую - хиви, добровольные помощники из аборигенов под общей командой "белых людей". Во Вторую мировую от Польши на стороне Рейха и Союзников примерно равное количество народа воевало, но вся техника с 1939 г. - вместе с Вермахтом

Юр
Юрий

Анекдот вспомнил, про флаг хохлов:
Сидят два кума, выпивают, тосты произносят, не абы как... Вроде уже за всë выпили, а самогонка осталась. Вроде пить без повода не охота, сидят, думают, за что бы ещë один придумал:
- Кум, а давай выпьем за китайских гомосексуалистов!
- А за них почему?
- Так они, как и мы, жовто-блакитни!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот в память об этом ПРибалтику надо вернуть навсегда, и закончить эти стремные независмости холопов

Татьяна Ковалева (Павлова)

это дела давно минувших времен, скоро про Украину внесут в учебники по истории и Чечню

Евгений Бриг-Снежин

О ДА!!) Слава РОССИИ!.. У нас есть 2 ДРУГА лишь - АРМИЯ и БОГ!

Юр
Юрий

Армия, Флот и РВСН

Виталий

Хохлы думают что это они победила Карала 12😁

Юр
Юрий

Ага. С тех пор у них флаг "жовто-блакитный", в шведском войске с ним были вспомогательные войска из предателей и прочего отребья. Время идëт, а хохлы не меняются.

Виталий

👍

An
Antonius

Отметь вам больше нечего отмечать

Юр
Юрий

А вам остаëтся только орать: "Сало уронили"

An
Antonius

Ну они хоть своему царю дали пизды а вы не можете рабы!

Юр
Юрий

Рабы в Хохлостане, постоянно всем жопы лизали. Шведам, немцам, полякам... Сейчас американцам лижут и всем гейропейцам. Инстинкт, однако - салом не корми, дай чью-нибудь жопу полизать

An
Antonius

Ну ты Путину лижешь и ничего же не зря вас зовут путинососы!

Юр
Юрий

Я - нет. Жопы лизать/подставлять - это для бандеровцев, они же все пассивные гомосексуалисты, как и Бандера был. Тут уж никуда не деться, надо брать пример со своего кумира

An
Antonius

Все россияне это опущеные Петушары 30 лет терпят плешивого ублюдка!

Василий Теркин

Согласен! Надо туда ещё раз зайти!

Юр
Юрий

🤝

Василий Бубновский

А сегодня день взятия Бастилии

Ма
Марина

Сегодня день взятия Бастилии

Юр
Юрий

День рыбака отметим - и пойдëм брать Бастилию 🤣
🖼

Ма
Марина

Сегодня что ли?)) был вроде бы недавно

Юр
Юрий

Сегодня

Ма
Марина

Поздравляю вас, если причастны))

Юр
Юрий

Люблю ловить рыбу. Но не люблю еë чистить 🤣

Ма
Марина

А я люблю и то, и другое и кушать))

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥀🥀🥀

На
Надежда

Лишь бы найти повод

Юр
Юрий

А отмечать можно по разному

Сергей Евдокимов

...дУМай..., дУМай...😑

Ма
Марат

Так отмечали уже😂

Бриомоз Высокопрофессиональный

Хотите, отмечайте.

Александр Мамедов

воевать нужно.

Юр
Юрий

Таак чистят потихоньку пока бесхозные земли бывшей УССР от бандерофашистской мрази.

Александр Мамедов

Конечно.

Юр
Юрий

🤝

Борис Алиев

Конечно стоит.

Юр
Юрий

🤝

Ко
Константин

🤝👍👍👍👍👍

Ангелина Романова

10го мой др

Юр
Юрий

Поздравляю! Вон, даже в честь ДР Полтавскую битву организовали!))

Ка-Валерчик Гузенко

Там жэж! 🥂🥴