Ве
Вероника

По большому счёту, каждая женщина - это секс-бомба. Главное, чтобы мужчина был хорошим сапёром - нашёл её и "взорвал"😁😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Ринат Ахмеров

НЕ... Разорвавшийся бомб не опасен. А вот атомный секс-реактор, за которым уход да пригляд нужен - это ближе!!!

Yura Smirnov

И дальше помереть можно ровно в полночь? Как показано в фильме "Влюблен по собственному желанию"

Asmadey Richard's

Да да да есть такое дело, но не все мужчины это понимают, а некоторые ленятся ну и т. Д.

Се
Сергей

По идее он, если нормальный сапёр, то просто обязан на этой бомбе подорваться...

Жека Рыжков

Хороший сапёр это тот кто обезвреживает, а вот плохой тот который взрывает

Михаил Бондарь

такие вопросы пишут полные в основном...и аватар прячут...у кого секса нет...

Ве
Вероника

Да неужели ,психолог вы наш

Ве
Вероника

видать настоящий дистофан..)

Михаил Бондарь

тебе похвастаться нечем ??где фото ??

Ве
Вероника

мужик называется Сам то куда подевался.. ?Геракл в засушенном виде.

Скорпион Иванович

Нет! Далеко не так! Секс-пацифистки. Стиснительные, застенчивые и робкие...

Ве
Вероника

))

Сергей Щербаков

Проста класс🌹 🍒🍓🍑🍉🍊🍎🥭🥂🍾😉✌️

Сергей Щербаков

:

Евгений Тимофеев

НУ ДА!!!! Табличка - "Мин нет! Сидоров" Через 5 шагов могила- СИДОРОВ И, М,

Ан
Андрей

Генератор вечной любви.Но мало мастеров,кто может его включить.

Елена Стратийчук

Даааааа, это точно

Андрей Мацнев

Лучше пусть собой накроет, чтоб окружающие не пострадали)))

Ольга Мещерягина

Хороший сапёр обезвредит. Пусть им вместе будет хорошо.

Na
Natali

Женщина и сама может взорвать. Если только захочет

Ве
Вероника

При желании ))

Na
Natali

Да но это редкость. Нет огня

Ве
Вероника

Это как мужику пять капель налей. а дури своей хватит..))

Na
Natali

Некоторым можно вообще не наливать. Итак хватает.

Ве
Вероника

Это уж точно с рождения .. Всегда готов !!

Жан

Ого.. Что за разговоры?)

Альфия Гарифуллина

👍🥰😆👍🥰

Жан

Взорвать можно любую, а вот слепить проблемно..)

Ег
Егор

сапер один раз ошибается и взрывается😏

Ве
Вероника

Согласна !

Владимир

Точно! Но лучше сначала обезвредить... 😂

Карен Лорис-Руссо

Согласен)) К каждой женщине нужен подход

Юрий Попов

Сапёр не взрывает! Сапёр разминирует!)))))

Валера Каюнов

ЛИШЬ БЫ НЕ МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ