Татьяна Килькова

Красная помада-это вульгарно?

Ответы
Владимир Камилов

Начиная с 1950-х годов пошла мода на пухлые яркие губы. Красная помада становится признаком сексуальности. Обязаны мы этим кинодивам того времени: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Рите Хейворд, Вивьен Ли и Одри Хэпберн.

В последующие десятилетия мода на помаду постоянно менялась. В разные годы было актуально носить на губах то пастельные оттенки, то фиолетовые, то розовые, то почти черные… И только красный цвет и все его вариации неизменно оставался в топе. Потому что именно этот оттенок ассоциируется с женской силой, страстностью и притягательностью.

В наше время красная помада является не только инструментом обольщения, она еще и универсальный аксессуар, который органично сочетается как с вечерним, так и повседневным образом. Правильно говорят: не существует женщин, которым бы не шла красная помада, но есть женщины, которые не нашли свой идеальный оттенок

Kuiaktiubinsk

Мне нравятся яркая красная помада но если бы у моей женщины то не хотел бы потому что это все таки вульгарно. Чувство собственника сработает. Наверно такая любовь)))

Наташа Федан

не прикидую)) я обязательно порежусь,все гранаты взорвутся и все узнают,что я ползу))))))

Kuiaktiubinsk

Ну что ж тогда услышав взрывы ДНР поймут что на врагов напали стой стороны помогут с этой

Kuiaktiubinsk

😉

Берик Байжанов

Ты и так красотуля, зачем вести себя вызывающе, мужчины это не любят, можно бесцветную, если губочки сохнут!

Валерий Киселев

Всё вызывающее вульгарно. Само слово вульгарно в настоящее время стало нести другой смысл.

Алия Макажанова

да нет их выпускают для всех женщин,просто надо подобрать для себя свой цвет вот и все

Виталий Сабуров

нет! в красный цвет входит множество оттенков, и не забываем про стиль одежды и образ!

Ровшан Агаев

Коррида, быки, тореадоры и... мелькающее красное полотно (извините за ассоциацию)

Базарбай Ерденов

Вульгарно, когда к красной помаде одеться во все красное, под помаду.)

Арес Атымтаев

Вульгарность определяет не цвет помады, а поведение

Хасанов Шухрат

В зависимости от времени суток, общества, партнера

Людмила Борисёнок

Нет,обажаю красные цвета как в помаде так и в вещах

Михаил Байбаков

Нет.Если она в тон подобрана и хорошо смотрится.

Михаил Байбаков

Нет.Если она в тон подобрана и хорошо смотрится.

Анатолий Яровой

Помада для каждой женщины индивидуальность!

Иван Граф

нет губки скрывает , чтобы было красиво!!!

Александр Ракитин

нет. это немного винтажно. а значит круто

Вениамин Кан

Зависит от женщины , а не в цвете помады .

Алексей Тишкаев

НЕТ ...ЭТО ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ВНИМАНИЕ .. 😊

Сергей Перевалов

Черная, несомненно, предпочтительнее.

Анатолий Яровой

Это индивидуальность каждой женщины!