Сабит

Вот блин если весь богатсво капитал олигархов разделить на бедных людей мира ,то тогда жили бы мирно.и не было бедных людей. Как жаль очень. А как вы думаете?

Ответы · страница 3
Я Это Я

Со временем бы образовались новые олигархи и в итоге ничего бы не поменялось)

Надежда О

Согласна.Но ещё и самому нужно постараться в этой жизни чего-то добиться.

Леонид Шестаков

жили бы, но недолго...пока не закончились богатства...😜

Эл
Элина

Это утопия.богатые снова станут богатыми.бедные так и будут бедными

Патрик Выборг

почему бедные остаются бедными читайте книгу бедный папа богатый папа, и еще лично когда предлагаешь сделать для себя запасной парашют все говорят нет денег, а когда по настоящему жаренный петух клюнет так совсем в осадок уходят

Камила Жантемирова

Я не согласна! Каждый человек должны свои деньги сами заработать

К*
Кецалькоатль ***

А если бы еще все "работать 'начали,вообще коммунизм бы наступил

Еп
Епифания

Уже пробовали в СССР. Люди богаче не стали, а наоборот, беднее...

Еп
Епифания

А как сравнивать? По какому критерию? Автомобилей, к примеру, стало гораздо больше!

Алексей

А кое-кому и на квартплату не хватает.

Еп
Епифания

А какие дворцы на Рублёвке!

Алексей

Так у ворюг вроде рыжего и весь капитал.А нынешний упырь из его банды.

Алексей

🖼

Еп
Епифания

Чубайс даже не миллионер. Всё украли совсем другие люди...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаю каждый должен сам зарабатывать и считать свои деньги!)

Елена Атаева

Не думайте о чужих деньгах, зарабатываете сами как олигархи.

Лана Остудина

Гениальная мысль! В 1917 уже попробовали. Что-то не так пошло...

Умм Хадиджа)

надо пахать и заработать деньги а не разделять чужие трудв

Cветлана

Чтобы это было надо в мир посылать любовь , а не осуждение.

Ирина

Тоже так считаю. Только олигархи не согласятся делиться))

Галина Шкуратова

... всегда найдется субъект, желающий хапнуть побольше.....

Лада

хотябы построить больницы для детей и дома как у людей.

Фарида Хайрутдинова

Я думаю это невозможно.Конечно было бы не плохо

Рушания Гатина

Такое у нас было .1917 году поделили . Результат ?

Елена Титарчук

уже делили...ничего хорошего не получилось...

За
Зарина.

Думаете кому то бы повезло жить бы мирно....

Игорь Фолимонов

Была уже попытка в 1917 году.Не вышло

Сабит

имеешь виду октябрскии революция ?

Игорь Фолимонов

Да.И все,что после неё последовало.