Ир

Где-то в миру загробном
Людям обещан рай,
Господи, я нескромна -
Мне на Земле давай!

Пусть за земные страсти
Грешников ждет огонь,
Отче, мне искру счастья
Здесь положи в ладонь...🙂

Ответы
Валерий Власенко

👏 👏 👏 👍

Ир

🖼

Ир

Восхищения королеве Ленке!..не сопротивляйтесь...королевы довольны..я тоже..🙂

Ир

🙂

Ан
Андрей

Хорошо.

Ир

Не не..я с вашими королева договорилась..это как бы..от их имени вещаю...а ножки они раздвинут...🙂

Ан
Андрей

Ну .вы меня накаутировали.Я думал вы ангел а вы...Лучше я ваши стихи буду читать..

Ир

Я?..Увольте..это уж пять лет..я вам песни и стихи..а ножки-не я...и деньги тырила у вас не я...и призы вы не мне дарили..🙂

Ан
Андрей

Стихи .только ваши стихи.если позволите.Все остальное бред..сивой кобылы.

Ир

🙂