Сергей Дулаев

Решите задачку:
2+5=12
3+6=21
4+7=32
8+11=?

Ответы
Кот Колбасоход

шизофреники очень хорошо видят неочевидные связи в цифрах, предметах..

Сергей Дулаев

А тут всё очевидно,задача времён СССР,легко решается,главное логику включить.

Михаил Гехт

или 96, или 63, по этим условиям отбросить один из ответов заранее нельзя

Natali Ник.

девяносто шесть... не списывайте из интернета всякий бред...

Семен Отмахов

🖼

Владимир Колпаков

Это не задачка , а просто баловство

Сергей Дулаев

Это задача времён СССР

Ирина

День моего рождения! Жду подарки

Ирина

Прям в тупик загнал)

Сергей Дулаев

Эта загадка времён СССР она легка как дважды два😉

Ирина

В советское время я была на другой планете)

Ирина

😊

Владимир Черных

Папа у Васи силен в математике

Алексей Миркин

Сколько ещё анаши осталось?

Я Вера

Система счисления? Пяти

Ириша S.

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, 8*11+8=96

Сергей Дулаев

Молодец Андреевна,мало кто решает,всего 30 %😉👍

Ириша S.

Спасибо😁

Сергей Дулаев

Не за что😉👍эту задачу даже не которые учителя не могут решить☺️

Ириша S.

Это я с перепугу решила, обычно с математикой не очень дружу😆

Сергей Дулаев

Три решения этой задачи есть,ты нашла самое первое

Ириша S.

Я нечаянно, честное слово..)))

Сергей Дулаев

Молодец😉

!!!!))))

Логика моя хромает😂

Сергей Дулаев

Задачка с времён СССР,легка как дважды два😉

!!!!))))

🙈

Во
Вовочка

Это для дурдома .

Саша

Что это такое а

Сергей Дулаев

Задача,современной СССР

Саша

Это не мое

Сергей Дулаев

мы эту задачу в третьем классе проходили,это просто таблица умножения,ответ на 8+11=96,просто надо было все ответы и цифры дальше по порядку продолжить1,2,3,4,5,6,7,8,видите в первой колонке цифры с верху вниз идут по порядку,и во второй так же,только разбег незначительный,Видите 2+5,внизу 3+6,ответ простой,умножаем 6 на 2 равно12,умножаем 7 на 3 равно 21,таблица умножения так проще запоминается.

Саша

Нет я по старинке учила 8+8=64

Сергей Куделин

хуй тебе НА

La
Laila

96?

Ирина Лужнова

24?

Евгений Иванов

96.

Господин Дроссельмейер

96?

Лариса Деменева

Сергей Дулаев

Зачем хранить,мы эту задачу в третьем классе проходили,это просто таблица умножения,ответ на 8+11=96,просто надо было все ответы и цифры дальше по порядку продолжить1,2,3,4,5,6,7,8,видите в первой колонке цифры с верху вниз идут по порядку,и во второй так же,только разбег незначительный,Видите 2+5,внизу 3+6,ответ простой,умножаем 6 на 2 равно12,умножаем 7 на 3 равно 21,таблица умножения так проще запоминается.

Лариса Деменева

Спасибо!!!!!!!!

Сергей Дулаев

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, и так до восьми и можно дальше 8*11+8=96,а вот ещё решение

Лариса Деменева

Красиво!

Ирина@

Сергей Дулаев

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, 8*11+8=96

Ирина@

ого

Сергей Дулаев

Легко же,это просто таблица умножения,так проще её запомнить,и решать большие числа

Ирина@

ну в принципе, да, но думать надо. а так-оригинально

Сергей Дулаев

😉👍как говорил один бандит,в фильме учись студент,а мы всю жизнь учимся и много не знаем😉