Сергей Дулаев

Решите задачку:
2+5=12
3+6=21
4+7=32
8+11=?

Ответы
Кот Колбасоход

шизофреники очень хорошо видят неочевидные связи в цифрах, предметах..

Сергей Дулаев

А тут всё очевидно,задача времён СССР,легко решается,главное логику включить.

Михаил Гехт

или 96, или 63, по этим условиям отбросить один из ответов заранее нельзя

Natali Ник.

девяносто шесть... не списывайте из интернета всякий бред...

Батя

🖼

Владимир Колпаков

Это не задачка , а просто баловство

Ирина

День моего рождения! Жду подарки

Ирина

Настоящий мужчина, даже на слабоумие женщины не обратил внимание!) спасибо

Сергей Дулаев

Эта загадка времён СССР она легка как дважды два😉

Ирина

В советское время я была на другой планете)

Владимир Черных

Папа у Васи силен в математике

Алексей Миркин

Сколько ещё анаши осталось?

Я Вера

Система счисления? Пяти

И. S.

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, 8*11+8=96

Сергей Дулаев

Молодец Андреевна,мало кто решает,всего 30 %😉👍

И. S.

Спасибо😁

Сергей Дулаев

Не за что😉👍эту задачу даже не которые учителя не могут решить☺️

И. S.

Это я с перепугу решила, обычно с математикой не очень дружу😆

Сергей Дулаев

Три решения этой задачи есть,ты нашла самое первое

И. S.

Я нечаянно, честное слово..)))

!!!!))))

Логика моя хромает😂

Сергей Дулаев

Задачка с времён СССР,легка как дважды два😉

Во
Вовочка

Это для дурдома .

Саша

Что это такое а

Сергей Дулаев

мы эту задачу в третьем классе проходили,это просто таблица умножения,ответ на 8+11=96,просто надо было все ответы и цифры дальше по порядку продолжить1,2,3,4,5,6,7,8,видите в первой колонке цифры с верху вниз идут по порядку,и во второй так же,только разбег незначительный,Видите 2+5,внизу 3+6,ответ простой,умножаем 6 на 2 равно12,умножаем 7 на 3 равно 21,таблица умножения так проще запоминается.

Саша

Нет я по старинке учила 8+8=64

Сергей Куделин

хуй тебе НА

Ирина Лужнова

24?

Евгений Иванов

96.

La
Laila

96?

Господин Дроссельмейер

96?

Лариса Деменева

Сергей Дулаев

Задача времён СССР легка как дважды два😉

Лариса Деменева

Нууууууу! Расскажите пожалуйста. Что не вижу пока логикииииииии!

Сергей Дулаев

☺️я же писал подсказку,логическая задача времён СССР легка как дважды два

Лариса Деменева

Ну и храните свою тайну советских времен(((((((

Сергей Дулаев

Зачем хранить,мы эту задачу в третьем классе проходили,это просто таблица умножения,ответ на 8+11=96,просто надо было все ответы и цифры дальше по порядку продолжить1,2,3,4,5,6,7,8,видите в первой колонке цифры с верху вниз идут по порядку,и во второй так же,только разбег незначительный,Видите 2+5,внизу 3+6,ответ простой,умножаем 6 на 2 равно12,умножаем 7 на 3 равно 21,таблица умножения так проще запоминается.

Сергей Дулаев

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, и так до восьми и можно дальше 8*11+8=96,а вот ещё решение

Ирина@

Сергей Дулаев

Эта задача времён СССР легка как дважды два😉

Ирина@

ну подскажите, думать неохота

Сергей Дулаев

2*5+2=12, 3*6+3=21, 4*7+4=32, 8*11+8=96

Сергей Дулаев

Легко же,это просто таблица умножения,так проще её запомнить,и решать большие числа

Ирина@

ну в принципе, да, но думать надо. а так-оригинально

Сергей Дулаев

😉👍как говорил один бандит,в фильме учись студент,а мы всю жизнь учимся и много не знаем😉