Marck Aurelий

Самым страшным для человека является смерть: она стирает личность и делает бессмысленным его существование...

Ответы · страница 3
Александр

после своей смерти узнаете о ее смысле

Александр

жди не жди а узнать придется каждому

Марат Шелгунов

Зуже не зуже, а смерти нет.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за бред? где вы это прочитали?

Marck Aurelий

вы прямо так оценили?
Я бы мог в вашем стиле ответить вам, что только тупые называют бредом, мысли постороннего человека, но моё воспитание не позволяет

Геннадий Зернов

Счастлив тот кто еще не родился.

Евгений Солдатов

Слово " земное " не пропустил ?

Marck Aurelий

Не люблю упрощать, кто должен сампоймет, а этим

Надежда

предлагаете жить в страхе ?

Marck Aurelий

Вы сами и предлагаете себе

Mарго Беккер

ты в сэбэ или обкуриился?

Mарго Беккер

О КАКООМ МЛЯ *СУЩЕСТВОВААНИИ* МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. ПОСЛЕ СМЕРТИ?????????????????????????????

Marck Aurelий

Речь идёт о существовании вашем до смерти, оно бессмысленно... ибо не будь вас, никто и ничто не изменился

Mарго Беккер

Неет ты про смеерть сказал-проверяяй написанное-это 1ое! а 2ое и ГОВОРИИТЬ, то неее о чеем-НЕТ человека...А смеерть-это не *СТРАААШНОЕЕ СААМОЕ, а НЕИЗБЕЖНОСТЬ, как -например-Смена ВРЕМЁН года

Marck Aurelий

Вы так это осознали, бывает... не всем дано постичь междустрочье

Mарго Беккер

И фули ты молодой об этом трендиишь* Надо поомнить-МЫСЛЬ-МАТЕРИАЛЬНААА!

Елена)

Но жизнь прожить надр

Marck Aurelий

Мало кто об ней думает, про цвет ногтей важнее

Елена)

Намного ....ты же не будешь интересоваться женщиной без ногтей

Marck Aurelий

Почему нет? Вот меня интересуют женщиныбез одежды, это почти то же

Жа
Жанна

Может рано об этом

Жа
Жанна

Привет! Рада

Жа
Жанна

Неа

Жа
Жанна

Яблоки наливаются🖼

Marck Aurelий

Какая красота))) и хозяйка и яблоки, глаз не отвести

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все так просто

Marck Aurelий

Так простота, мне неприемлема... это философия бескрылых

Cviyатыiy Гнэзд

и она же союзник

Cviyатыiy Гнэзд

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

Я. Это. Я!

Не. Равнодушие

Marck Aurelий

Равнодушие может кого-нибудь обидеть, а напугать?

Я. Это. Я!

И напугать. Смерть неизбежна

Marck Aurelий

Значить Смерть, — главный ваш Жупел?!

Marck Aurelий

Пффф, ладно бы пьянствовала... а то

Южный Кот

для атеистов...

Ан
Андрей

Смерти нет.

Marck Aurelий

Есть и самое скверное, Человек смертен внезапно

Ахим Ноел

Вот уж нет!

Ахим Ноел

Я тоже стараюсь иметь молодых!

Marck Aurelий

👍🤭Главное, что бы было добровольно, помни об участи Харви Вайнштейна

Лариса Байкаева

не думаю

Marck Aurelий

Многие уйдут и память об них исчезнет, словно прошлогодняя трава

Лариса Байкаева

ииии.вас пугает оставите ли вы след после себя?

Marck Aurelий

Не упрощайте, или ищите по своему настрою собеседников

Лариса Байкаева

а вам хочется погрустить.а может я именно то что вам сейчас нужно.

Граф Пупыркин

Логично

Marck Aurelий

Мысль, что превратишься в тлен, сводит их с ума... манипулируя этим страхом, можно позволить себе все

Светлая

И?

Marck Aurelий

Всё... мрак, тлен...распад тела, черви Фуууу... даже мне противно