Валерик

По однои и той же причине произошло три ЧП : сгорел пирог, один человек родился, другой умер...По какой такой причине?😱

Ответы
Воин Волк И Охлобыстын

Это квантовая физика. По законам квантовой физики женщина может быть одновременно и беременной и маленькой девочкой и старой бабулей и в двух местах находиться

Ирина Цыкунова

Пирог мог сгореть от рассеянности, забывчивости, любознательности. Выбирайте что больше нравится. Рождается человек и умирает строго в свое время.

Ольга Масюлис

Как сказал великий Екклесиаст: "суета сует-всё суета" Так устроен мир: кто-то рождается, кто-то умирает,у кого-то пирог сгорел,у кого-то не пропёкся.

Валентина Потёмкина

Я думаю три причины это поздно вытащели "Пирог сгорел,поздно родился ребенок ,человек тонул и его поздно вытащили.

Наталья Тюленева

Пирог проворонили - поздно вынули из духовки. Ребенок родился - вовремя вынули. А с умешим что сделали...?

Валерик

Родился - по залёту...поздно вынули...утопленника поздно вынули умер😠

Наталья Тюленева

Во как.....????

Валерик

Вынимать всё надо по таймеру😀😀😀

Si
Silver

У женщины схватки началось, пирог в духовке было, родила ребёнка а сама не выдержала умерла

Галина Белявская

про жизнь подумала...про любовь....но пирог от чего горит?От увьечения Обсуждайкой😀

Далеко Не Идеал...увы(

Без третьего... Я бы сказала, что женская неосторожность. А так... Не знаю, что и думать

Валерик

Ну вы достали... што как и почему

Валерик

Пришлось разжевать

Далеко Не Идеал...увы(

Членом поди жевали? Загадка... То же мне!

Валерик

Маразм крепчает... 👉

Далеко Не Идеал...увы(

А ...не стану отвечать на провокацию. У меня характер нордический.

Мирослав Бороздин

ответ: поздно вынули...( только вместо "другой умер" у нас говорили "другой утонул"...)

Людмила Крю4Енкова

На этом жизнь, у каждого на лбу написано-такого умереть, тогда-то родиться и т.д

Валерик

Ну пирогу то предписано быть съеденным а не сгореть... заживо😱

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=851788633362&t=45&plc=WEB&tkn=*T7GjoN0-gfu68VarciIbJuYAFn8

Светлана Штеле

Человек родился это не ЧП... это радость.....всему виновата минута времени....

Валерик

Кому и ЧП...

Светлана Штеле

почему ЧП?.. вы не правы...

Ол
Ольга

рождение и смерть человека произошли не в связанной между собой ситуации?

Sh. S.

с пирогом и рождением понятно - не успели вытащить, но с мертвым то что?

Валерик

Утонул и...помер

Sh. S.

так и надо писать, смерти разные бывают...

Тимур Хамдамов

Хмм... Кто-то решил довольно экстримально справить свое День рождение?)

Oksana Gorkanova

Не успели вытащить))) правда, если родился человек - какое же это ЧП?))))))

Валерик

А пирог?? Каждому своё чп

Oksana Gorkanova

Ну как же. Не успел из духовки вытащить, сгорел))))

Неизвестно Неизвестно

Я, конечно, не в курсе, но тут юристы говорят, что - "Неосторожность".

Валерик

Поздно вытащили...пирог сгорел....девчонка залетела...утопленник помер😭

Тайна

Первое и второе-понятно)) а умер-то почему? чего не успели там?

Валерик

Вытащили поздно Утопленника...

Ксения Ниженко

Человек умер при родах, и не успел сготовить пирог?

Валерик

Поздно вытащили: пирог сгорел....девчонка залетела...утопленник помер😭

Ксения Ниженко

Понятно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поздно вынули, или опоздали, это к причине смерти.

Solnyshko

ne umer- a utonul,,,,,,,,,,ne vytaschili vo vremea,,,,,,,,😜

Валерик

yes

Solnyshko

😜🙃😋