L….

Вчера с одной интересной девушкой, завели диалог, сегодня , в продолжение, хочу продолжить со всеми! А С КАКИМ ПЕРСОНАЖЕМ ВЫ АССОЦИИРУЕТЕ СЕБЯ??? Принимается всё! Мульты, кино, книги..., вообще всё)) ну? 😉

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Сирано де бержерак))

Ev
Eva.....

Гайка из Чип и Дейл.

L….

Меня колбасит между Скарлет о Хара и Маша из Маша и медведь 🤷‍♀️

Ev
Eva.....

Круто. По мне так на данный момент Маша. А вопрос с туфлями Скарлет

L….

О чем я и говорю))) колбасить!

Ev
Eva.....

Лучше уж пусть так колбасит. Кайфово же.

L….

А то))) окружающие в Ахере! Кого ждать

Ev
Eva.....

Классно быть не предсказуемой. Но в меру, ну эт я так думаю.

Мария Я

Марья искусница.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это? А мясцо, яички?

Мария Я

Не,я у соседей уток кормила,потом они их зарубили,мне дали,я есть не смогла...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие мы нежные! А я у деда сама курам бошки отрубала

Мария Я

Я не могу... раньше другая была,старею

..
...

Данила Багров

L….

Ага))) ну ну! В чем сила? Брат?

L….

Кто сильнее торит прав! А тут ты. Со своими титьками🤷‍♀️Несостыковочка

Ка
Катя

Ёжик в тумане)

L….

👍🏻👍🏻

Полувековая Дама

Паола Форрест

Полувековая Дама

Героиня очень известного романа

Ку
Кукулькан

Франкенштейн

L….

А вот это похоже на правду

Олег Маринич

Шерлок Холмс

L….

Я? Уже говорила! Смесь Скарлет и Маши из Мульта

На
Наблюдатель

кот Бегемот

L….

Неплохо)) примусы починяем??? 😉

На
Наблюдатель

😉лучше не трогать

Arsen Beisenov

Винни Пух)))

L….

Прикольно)) я бы так не сказала

Arsen Beisenov

у меня философия Винни Пуха - и того, и другого.... и можно без хлеба... кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро....)))

Arsen Beisenov

неее..... сильно нервный для удава)))

Arsen Beisenov

вопросы все предпочитаю с утра решать.... потому хожу в гости и как правило застаю человека в расплох. в 9 случаях из 10 получаю положительный ответ)))

Масяня

А я не знаю)

L….

И я)😉 привет! ☕🍫🍎

Масяня

В тебе не только Маша... Ты и на Скарлетт похожа по моему мнению)

L….

А я и говорю колбасит от Скарлетт до Маши))))

L….

Как хрящ в котлете 😂😂😂

Сергей

я уникален

Стас Васильев

с Моисеем.

Стас Васильев

конечно. Чабан хороший всегда дороже отары овец.

Подрыв Устоев

Гулливер.

L….

Умер Гулливер!!! Е@@ть копать! Тихо прошептали лилипуты.. 🤭

™ Роман Тихонов ™

Супермен

™ Роман Тихонов ™

Уффф, салам братиш👌

™ Роман Тихонов ™

Попутал🤦🏻‍♂️

Телефонист Вася.а

Beeg Lebovski.

Телефонист Вася.а

Название фильма.Не смотрела? Культовый фильм.

Телефонист Вася.а

Глянь.Если мата не боишься то классно смотреть в переводе Гоблина.Более или менее приближен к оригиналу.Так как фильм носит сомнительное первенство по употреблению слова " фак".281 раз.

Телефонист Вася.а

Очень легкий и очень смешной.После этого фильма( хотя в прокате он не особо отличился) даже религию придумали.Неблагодарное дело пересказывать.Просто посмотри.Когда на меня накатывает депрессняк это моё лекарство.Знаю наизусть.

Телефонист Вася.а

Я ментально главный герой этого фильма.Не на сто процентов, но80 точно.

Телефонист Вася.а

Завидую.Давно не видел хороших фильмов.Из последних российских" Ван гоги" очень понравился.

Fenix🇱🇹

Не с кем

Жа
Жанна

Спирит

Q.
Q.i̇

Танос

Q.
Q.i̇

Мстители финал смотрите поймете

Аs Для К.

Шрек

Аs Для К.

лежала на виду.безхозная.я и взял🤷‍♂️