Настоящего ветерана диванных войск можно узнать по шрамам от подушки.
Это, как я понимаю, не вопрос, а прикольная реплика?!.Могу так-же добавить к этому приколу: по плоской жопе.
Шрамов от подушек быть не может, но от их складок вполне возможны во время самоизоляции!
А ветиранши ?пролежням на спине и мазолях на локтях и коленках
Страстный
Не смеши
А что побаиваешься
Нет
Эт хорошо
У настоящего ветерана ещё медалька есть "За говновброс".
Я промолчу лучше
Настоящую бабу-ягу можно узнать по шраму от метлы.
Истина. Особенно по вмятинам на щеках от подушек.
Если так то я уже павший солдат в этих войсках
Еще по накаченному указательному пальцу
Особенно, если эти шрамы на заднем месте
Ну да!Кому как не,Той самой знать!
И по морщинам на шее(От поцелуев)
Что значит опытная медсестра)))
И рубцам от матрасных пружин.
И рубцам от матрасных пружин.
Ещё одна неудовлетворёнка!
"Тыкать" себе в жопу пальцем будешь.
С удовольствием, а вас что так напрягает)))
Да уж! Меня сильно напрягает.
Ты сам собой?)))
Про "тыкать" я уже говорил. А что твой вопрос значит, я даже не догадываюсь.
Не совместимыми с жизнью.
Ещё бывают пролежни...
-на попе!--
и ракушках на жопе!
А вы откуда знаете?
Это морские эксперты!
А дуру по вопросам.