Юлия

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.

Ответы
Олег Бурлаченко

из чего следует что женщина самый светлый и гармоничный и счастливый человечек .... видать не все могут полностью гармонировать с этим темным миром раз порою так умеют грязно ругаться)))))))))

Юлия

я в этом профи )))))))

Олег Бурлаченко

ну вот как говориться не в глаз а вбровь))))))))

Юлия

ладно мы не на базаре и у меня отличное настроение и я люблю всех олежков, хорошей ночи и приятных снов. милый

Олег Бурлаченко

пасибки сладких снов))))))))

Юлия

оки

Alexey Ulanovsky

Мотивация разная, а результат один)))

Юлия

возможно

Юрий Малиновский

Дурость это

Юлия

тогда дури

Юрий Малиновский

И дуркую...что уж скрывать.

Юлия

молоток

Юлия

хорошего вечера

Дина Бадретдинова

Ne soglasna

Юлия

как хочь, хорошей ночи

Дина Бадретдинова

Спасибо, и тебе.☺️

Татьяна

да

Юлия

спасибо за ответ

Татьяна

точно