Купюрыч

Чем питались животные на ковчеге Ноя? И как ему удалось собрать одновременно и арктических медведей, и антарктических пингвинов?

Ответы · страница 2
Vladimir Tixonkov

Это скорее всего собирательный образ целой организации. Которая выполнила сбор, подготовку,постройку, снабжение и навигацию! а не 1 человек...

Рустам Ниязов

Ну, во-первых потоп был местного значения, так что без медведей и пингвинов. Во-вторых Бог евреев 40 лет в пустыне питал, а тут всего 40 дней.

Граф Пупыркин

Только динозаврам и мамонтам места не досталось мелюзга все заняла и про запасы питания в мультики прекрасно показано и в фильмах

Купюрыч

А дерьмо за ними кто подчищал?

Граф Пупыркин

А там сыновья ноя были они и кормили и навоз выгребали это я если шо из мультика а так надо чтить еврейские сказки

Александр Вяткин

40 дней могли бы и потерпеть.А медведей с пингвинами собрать не так уж сложно.Тем более.что они плавучие,и в ковчеге не нуждались.

Купюрыч

А обратно по местам постоянной дислокации они как разбегались?😂

Алекс Венцель

Красивая сказка...Может и был такой Ной, может десяток коров с собаками и кошками спас, а всё остальное уже придумали летописцы...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Интересный вопрос - спасибо! Посмотрю на досуге...
Неувязок много в Библии... Но все становится понятно, когда пытаешься понять!

Станислав

Хорош стебаться. Или Ноев было несколько в каждой климатической зоне, или библия просто брехня средневековых пастухов Синая.

Vladimirs Cucukins

Питались святым духом. Собрал потому, что хороший пиар-менеджмент сопровождался редкой подвижностью и целеустремленностью.

Анатолий Белоконь

Если умудрился построить такое, другое- дело техники.. и технологии, которую нам еще не понять, потому как она божественна.

Ирина Викторовна

Ага и мерс 600 и альфард для служителей церкви(батюшек) божья колеснИца😁

Купюрыч

Ирина, браво!🤝 😂

Ирина Викторовна

Просто толпой лучше управлять, а сейчас ходить в церковь ещё и модно..

Владимир Федоров

Хоть и гговорят - надеждой сыт не будешь,но очевидно надеждой на спасение.А как ужимались,так в беде не до распрей.

Купюрыч

Вместе с животной мелочью типа мышей, змей и прочих?

Владимир Федоров

Ну тех наверное привязывали или во время шторма прятали.

Андрей

это же легенда, может и был потом в отдельно взятом районе и человек спасал свой скот, птиц, что легло в основу.....

Сергей Леонтович

И навел на них Господь сон. Книга толстая но удивительно интересная.а главное нет противоречий и все объясняет.

Купюрыч

А как улитка доползла одновременно с кенгуру?

Сергей Леонтович

Каждому было дано свое время ведь предупредили заблаговременно.успели даже деревья вырасти из которых и строился ковчег

Сергей Леонтович

Котейко лесное! Бог умел разговаривать со своими творениями ещё до того момента когда якобы они придумали письменность и интернет

Купюрыч

Вроде, взрослый мальчик, а в сказки верит...)))

Николай Баламут

По поверью ковчег прибило на Арарат , видимо было столько органики , что кроме винограда там ничего не растет ,

Николай Баламут

Евреи еще и не такое скажут , у них сплошные глюки и сами в это верят

Юрий Малиновский

Так в сказках животные вообще не едят. Ну может только Маша и медведь...там пирожок он хочет....да и то не дают

Виталий Гончар

Потому что это сказка, вы попробуйте продержать небольшой стадо неделю две на корабле, а вода то соленная.

Купюрыч

Вот и я о том же. А народ такие идеи толкает, почитйте!!😂

Виталий Гончар

Нужно же как народ держать

Светлана Петрова

в те далекие времена китайские производители еще только планировали к массовому выпуску лапшу - доширак)

Иванов Павел

До потопа их было гораздо меньше...А в результате совместного плаванья появилось много разновидностей...

Лариса Деменева

Во время ноя ни про белых медведей, ни, Боже упаси, про пингвинов и знать не знали! Поэтому и не собирали.

Лариса Деменева

А эти с перепугу сами заползали. Пищали и лезли.

Александр Абрамов

умница. миф о ковчеге рассыпается стоит лишь напрячь пару извилин. у гундяев извилины отсутствуют 🤡

Купюрыч

А что отвечают!!! От манны небесной до травоедения и анабиоза!!!

Виктор Киселев

Ничем не питались, в анабиозе былиа до медведей с пингвинами потоп не дошел, Ной из и не собирал😀

Купюрыч

Таракан в анабиозе! 😂 😂 😂

Виктор Киселев

И тараканы и блоха и комар😀