Лариса Евтушенко

Какое будет решение наших спортсменов, я не знаю, но я все равно за них, за нас и за Россию!Уверена, что примут единое правильное решение. Может создать ательнативу Олимпийским играм?Может в параллель им , у нас под новым названием? Хватит, что нас унижают...Мы сильные и самые лучшие!

Ответы
Вл
Владимир

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?😄

Вл
Владимир

Давно это написал Жванецкий, но остаётся актуальным и сегодня.😄

Valera Vavin

А мне совершенно наплевать. кто из бугаёв опередит кого на 0.02 секунды!! В чём гордость за страну. в которой 8 млн. наркоманов, 6 млн. слабоумных (идиотов), 1 млн. сирот, 6 млн. больных СПИДом, 4 млн. бомжей, 3 млн. проституток, 15 млн. алкоголиков, сотое место в мире по прожиточному уровню ( данные Госдумы РФ)😂

Лариса Евтушенко

главное, что мы сами не входим в это число....

Valera Vavin

но зато живём в этом окружении на сотом месте в мире по прожиточному уровню ....

Лариса Евтушенко

но и не на последнем....

ОК
Олег Кутняк

слабые и худшие-сильные не нападают из под тишка.не загоняют нож брату в спинуправильно делают что гнобят россию.Путин все делает для того чтоб как можно больше погибло россиян.даже траур по погибшим с упавшего самолета по стране не обьявил-позор Хуйлу

ОК
Олег Кутняк

спасибо.хоть так начнем оплакивать

Любовь Яворская

Почему бы не провести Игры Доброй Воли,как уже однажды проводились в СССР.И многие страны присылали своих спортсменов!И прошли они на ВЫСОКОМ уровне.и не было подтасовок в судействе.Были НАСТОЯЩИЕ соревнования!

Олег

Альтернативное - не надоело? Строй, законы, нормы морали, уровень жизни... спартакиады, которые как раз и были придуманы впику "проклятым империалистам". Может, хватит уже "против всех"? Было бы с чем..

Олег

С добрым утром!!

Лариса Евтушенко

с добрым вечером!

Кэ
Кэтрин

Вот чего копья ломать по поводу каких-то там Олимпийских игр?! Прелестная Хоркина (олимпийская чемпионка, депутат Госдумы и мать гражданина США, член Патриаршего совета по культуре, экс-ведущая "Дом-1" и звезда журнала для мужчин, подполковник запаса и просто умная женщина) уже дала достойный ответ МОК: "МОК расписался в своей никчемности. Но сломить Россию не получится - у нее есть армия, ядерное оружие и великие люди". Борьба за мир во многих местах не оставила камня на камне, теперь нанесем ядерный удар по международному спорту! ))

Олег

🤣

Ol
Oleg

У вас много денег,для организации своих олимпиад,сколько сирот и стариков вы готовы уморить ради престижа путинской рашки?

Виталий Гончар

А за чей счет банкет то, если только чиновники скинутся с заработанных на мельдонии денег (Мутко и его компания)

Лариса Евтушенко

поживем, увидим...

Mari Man

Было бы вам устроить олимпиаду с дружественными странами-Зимбаба,Северная Корея,Казахстан,Чечня😂😂😂

Вячеслав Дамер

Это прямо мои мысли!!! Чего на этот Запад смотреть? Создать свои игры и Китай подтянуть на это дело...

Александр Орлов

Кто против России ?1 Тут дело в людях !! А альтернатива невозможна Так как весь мир против !

Лариса Евтушенко

ничего нет невозможного....

Южный Кот

а слабо поехать без допинга, без чиновников и без флагов и доказать в спорте-кто лучший?

Геннадий Соловьев Z

Унижать? Надо представить Мутко, чтобы понять, что с нашим спортом случилось...

Лариса Евтушенко

когда спорт стал коммерческим, то все изменилось в худшую сторону....

Владимир Сухих

мне интересно почему Страна не отвечает на унижения а только оправдывается

Лариса Евтушенко

а нам нельзя на это поддаваться... мы должны выше этого....

Владимир Сухих

У вас есть план и знаете что делать поделитесь может наши мысли совподают

Лариса Евтушенко

если бы я знала, то не сидела бы в этих обсуждайках....

Владимир Сухих

ЛОГИЧНО и ЭДЕНТИЧНО

..

Какое бы решение не приняли, оно будет правильным. Вы уже определитесь...

Лариса Евтушенко

уже определилась....

..

...и спортсмены тоже..

Егор

Хватит уже олимпиад. Пусть оучше строят больницы и школы. Дебилизм

Лариса Евтушенко

согласна...

Егор

Чемпионат мира по футболу вернет четвепть затраченных средств. Такой футбол нам не нужен.как говаривал Озеров. Лучше бы играть учили дедей с децтва. Показушники

Михаил Кв-2.

Сильных не унижают,их уважают и боятся...Вспомните СССР!...

Михаил Кв-2.

Для этого надо менять саму систему власти...а этого многие боятся или не хотят-они уже воспитаны такими западом...страна и народ их интересует меньше всего...они запросто могут и с нейтральным флагом выйти-это говорит лишь о безразличии к своей собственной стране..

Лариса Евтушенко

надо убрать эмоции и и выработать единое мнение....

Михаил Кв-2.

Только мнение это вырабатывается совсем не в России...Вот в чём проблема..А без эмоций смотреть,как грабят твою страну и твой народ я не могу...А вы можете?)

Лариса Евтушенко

тоже нет....

Михаил Кв-2.

Вот именно!

Валентин

Все это ерунда,подставили спорт Росси идиоты -чиновники

Лариса Евтушенко

это да....

Игорь Росляков

Игры доброй воли.Всё новое хорошо забытое старое.

Это Я, Читатель.

Хватит понтов! Лучше деньги на развитие тратить?

День Сурка

большой спорт давно стал грязным бизнесом

Лариса Евтушенко

к сожалению....