Марина П.

Как бы высоко мы не взлетали, в итоге каждый вернётся к своей траектории полёта?

Ответы
Поручик Киже

не обязательно ту взлетку с которой вы взлетали может уже и разрушили

Ан
Андрей

Главное себя не обманывать.Тогда траектория будет всегда взлетать.

Св
Светлана_Светлана

Есть о чем задуматься. Физика то подтверждает? А то я в этом профан

Марина П.

Физика здесь ни при чем. Это философский вопрос

Св
Светлана_Светлана

Ну возьмём закон Ньютона о притяжении. Ведь он основывает философский момент. Так и здесь на стыке.

Вик Тор

Взлет, это тоже точка, именно только Вашей траектории..

Марина П.

При спуске вниз есть вероятность столкновения

Вик Тор

С самим собой, что ли? А это хорошо, если можно исправить ошибку. ШКОЛА ЖИЗНИ. А если успех, то хороший стимул своих возможностей. Не бойся падать, синяки учат ходить.

Марина П.

Я уже столько раз взлетала и падала и опять взлетала.... Захватывающее состояние сжечь все мосты и построить новые

Вик Тор

Все правильно. Так и живем.

Ирина А.

Кирпич не вернется, он только вниз может лететь

Алекс Венцель

Как бы не взлетали, падать будем одинаково...)))))

Марина П.

С разной скоростью, причём возможно столкновение со взлетающими вверх

Михаил Гуртовой

Чем выше взлетает тем болнее падать удет.😉

Марина П.

Бывает взлетают заново. Редко правда

Александр Владимирович Чегодаев

Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.

Се
Сергей

Так со своей "траектории" и не сходят )

Се
Сергей

Так это и есть их траектория, поэтому и не сходят, по определению. )) Остальное домыслы и предположения

Гудвин

И хорошо,если на той же скорости.

До Элвиса Не Было Ничего

будет день и будет пища

Ма
Марина🍁🍁🍁

И на свою орбиту. Точно

Mарго Беккер

Нее всегдааа...🤷‍♂️

Ле
Лена

Главное не упасть .

Марина П.

Упадем, но не каждый потом взлетит

Nikola Mahkov

-.....если успеет!--😱

Аркадий Литвак

И войдёт в штопор..

Владимир Н

геоцентрической?

Grek Max

Просто упадет

Al
Ali

Диспетчер

Станислав Бондаренко

👍

Станислав Бондаренко

Возвращайтесь и не вопрос.................................🤗🤗🤗🤔👍💋