Марина Виноградова

Вечер. Стою в тягомотной очереди к кассе в продуктовом. Впереди парень с минералкой. Он терпеливо дождался пока старушка до него закончит отчитывать кассиршу за неправильные ценники и кругом [обманул]ово и только хотел передать бутылку для оплаты, как его оттирает запыхавшаяся дородная дама, только что ловко обошедшая на повороте всех остальных. "У меня только колбаса! " — справедливо замечает дама, подталкивая палку сервелата вперед по ленте. Кассир равнодушно тянется к товару, как в этот момент парень спокойно берет и запускает колбасу по баллистической траектории куда-то вглубь зала. "У вас нет колбасы... " и протягивает свою воду для оплаты. Не знаю почему, но мне стало светлее.

Ответы
Владимир Забродин

Такое сплошь и рядом; сижу на приём к терапевту и подходят люди пытаясь зайти в кабинет без очереди;-Мне вот только бумажку отдать! -отдай очереднику он передаст. -А мне только спросить - тут же говорит второй. Говорю;- Дождись конца приёма и спрашивай что хочешь. Вобщем передо мной ни один не вошёл

Владимир Романов

Да, согласен, иногда такие дамы лишены скромности с самого детства, один раз надо было проучить, надеюсь воспитается!

Nikola Mahkov

-нет колбасы-нет проблемы!--👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хамство хамством не лечится.

Алиса Лиса

Ебануться. И что хорошего?

Даниил Развозжаев

Респект парню 👍👍👍😂

Светлана Морозова

улыбнуло...

Виктор Федин

😄😄😄😄

Veleslav Yarumar Vran

четаржу.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

🤟😂😉

Алексей Кожура

👍

Насима Костикова

😃