Tanusha S

Нафиг вы пишите такие огромные вопросы - посты, что даже читать неохота? Через каждый 4 вопрос просто идёт огромная статья 😂 людии сжальтесь а, давайте жить проще 💛💙💜

Ответы
Alex Sher

– Ну что, красавица, по пивку?
– прислонил Танюху к стене небритый мужчина.
И она описалась от страха вполне счастливой…

Tanusha S

Замечательная история 😂

Alex Sher

🤣

Натка М_Мак

А что, тексты более трёх строк уже не осилить?)) Куда уж проще, осталось уйти в примитивизм. Хотя, смайлики вам в помощь

Tanusha S

Дело не в этом, её тупи пожалуйста 😂

Натка М_Мак

Сами поняли что сказали?)

Tanusha S

"Не тупи" что уже не в силах догадаться что за предложение было написано))

Марго Беккер

Жууть пропускааю тож..Причём ТАКААЯ МУТЬ несусвеетная! Пьяные или по-обкурке-дуурят...

Tanusha S

😁 Ага

Марго Беккер

У Марины Виноградовой-то тут-смешные рассказики, а другаая- не помню Такуую диинючую дурь пиишет...

Маша Ерёмина

👍👍👍 Или огромные стихи. Не все же стихи любят. Да и правилами сайта это запрещено...

Анна

Да, иногда людям сложно читать больше двух строк. И понимать больше одной

Tanusha S

Дело не в этом. Если я захожу прочитать больше 2х строк я просто возьму книгу или найду статью интересную, а здесь мы не за этим

Анна

А зачем мы здесь,если не для высказывания и обсуждения? Гораздо хуже фейковые цитаты и старые анекдоты

Tanusha S

С этим не поспорить)

Георгий Крымский

Люди раньше не умели писАть , вот теперь тренируются в Обсуждайке .

Tanusha S

😁

Георгий Крымский

Я их не читаю , перепрыгиваю дальше .

Ярослав Русланович

Не читай. Есть кнопка пропустить. Я всегда так делаю)

Ав
Автор

мы все ищем нужные ответы не находя нужного вопроса

Tanusha S

🤔

Владимир С

Может смайликами достаточно обходиться?

Десант

Полностью с вами согласен!

Робот Вертер

Справедливое замечание 👍

Александр Воеводкин

Я тоже так думаю.!

Алексей ..

вот. я с тобой!

Алексей ..

а еще,.ты очень красивая. . ,. все
.ухожу)

Tanusha S

😁 Спасибо большое

Алексей ..

>))

Nikola Mahkov

-непронас--😀

Bender Bending Rodriguez

люди разные

На
Наблюдатель

я пропускаю

Наблюдающий Из Нло

не читайте

Tanusha S

Не буду

Леди Мила

давайте.🤣

Андрей Григорьянц

Солидарен

Раиса Андреева

это верно