Сергей Прибылов

Чтобы вы сделали если бы в один миг потеряли все что было дорого вам и кого вы любили?

Ответы
Людмила Иванова-Бондаренко

начала бы всё с нуля...и жила бы дальше...убивать себя - грех...значит стиснуть зубы и терпеть...и жить... и я .....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв

Нина Пенцаль

Я уже потеряла любимого человека, что я сделала? Ничего.Не жила дома полгода, Взяла дачу и в работе с землёй легче переносится.такое состояние. С ума не сошла и с собой не покончила. Прошло 2 года. Живу как могу.

Александр Функ

всё это уже было со мной.живу дальше!ещё встретишь и новую любовь и новое счастье!главное зделай вывод из преведущего и не наступай на теже грабли!удачи тебе и счастья!

Алла Семакина

Такая ситуация у меня сейчас.От трагического шага удерживает постулат библии:нельзя совершать этот грех,так как он перейдет на детей.

Анатолий Васильев

Самое дорогое для меня, это вера в Бога. Для меня хороший пример - Иов.Но, не дай Бог пройти через испытания, через которые прошел он.

Николай Тенин

Да такое уже было!!! Правда наполовину!!! Я терял и уже не раз все что было дорого мне и вместе с этим всем уходили друзья!!!

Alekseu Клезович

европу вспоминаешь?

Юлия Кемаева

Нашла бы силы пережить это(и пережила ...). Все равно рядом останутся те для кого я нужна и кем любима!!! Родители и дети!!!

Светлана Черникова

Я уже теряла,кого любила.Нужно жить дальше.Всегда есть люди ради которых надо двигаться вперед

Наталья Попова

Стойко бы выдержала и этот удар судьбы. Потом нашла бы в себе силы все пережить и зажить заново.

Marina Nekrasova

не приведи Господи испытать такое...и даже если....важно не утратить веры в Господа ,смериться

Amina Socolova

лично я не знаю, да и не хочу знать....и не хочу через это проходить.....а что-бы вы сделали?

Сергей Прибылов

Я это пережил, и продолжаю жить.

Amina Socolova

я рада за вас что у вас сейчас все хорошо.... вы сильный человек

Софья Никитина

Пыталась бы все это вернуть. Если-бы не получилось, то училась бы жить заново

Александр Зайберт

Я скрепил бы сердце и жил дальше. Наверняка в этом ещё кто то нуждается!!!

Елена Меленевская

лучше уж в один миг, чем рубить хвост по частям... Отмучился - живи дальше

Елена Кулешова

Того ,кого любишь и что любишь невозможно потерять.это всегда в голове.

Гаранина Вера

У меня так уже было, но жизнь продолжается, живу и уже радуюсь чему-то.

Елена Муханова

Я бы закрыла на минуту глаза, глубоко вздохнула и начала все заново

Таня Заименко

Не знаю но жить дальше нужно в жизни что то теряеш а что то находишь

Елена Сичинская

судя по опыту. "живу.хотя жизнь мне и не мила",впрочем как Вам и ...

Сергей Прибылов

Да живу, и прошу бога чтоб такого больше никто не переживал.

Елена Сичинская

увы-наши просьбы слышны лишь нам

Сергей Прибылов

Наверно, но...

Елена Сичинская

как там у Булгакова:никогда не просите,особенно тех,кто сильней...

Group Holiday

Материальное потерять, это не страшно. Страшнее потерять живое!