До Элвиса Не Было Ничего

Почему при 10% населения в СССР... Воры в законе из Закавказья составляли 70 % от общего числа????

−1
Ответы · страница 2
Эвелина

Хорошо знали табличку деления

Эвелина

А что это за песенка ? Поделитесь ,я не слышала ...

Эвелина

🤷‍♀️

Марат

У них волосатость повышенная.

До Элвиса Не Было Ничего

А то.... Сухумский питомник помог

Марго Беккер

А Время Такое Смутное Тёмное

Марго Беккер

Я про СЕЙЧАС..

До Элвиса Не Было Ничего

А я про СССР🖼

Марго Беккер

Нежил ты в СССР

До Элвиса Не Было Ничего

Не писси я труды Брежнева конспекьировал и историю КПСС в Институте сдавал

Марго Беккер

ну ланн верю и с Праздничком тогда!🍷🕊️

До Элвиса Не Было Ничего

Ну как напиши мне законы диалектики.. Что мне в вас бабках нравиться вы необразованные но корчите что

Ви
Виталий

Как воспитали то и получили)

До Элвиса Не Было Ничего

Как развито общество в племенах

Ви
Виталий

Ну да возьми этого чурку после рождения сраз в семью инженеров вон в штаты. Кто выростит?

Ви
Виталий

На все вопросы есть ответ у меня) долго.Пора расширять кругозор вам. Но круто что задаёте вопросы. Плохо что не на том ресурсе. Удачи✌️

До Элвиса Не Было Ничего

Смешно из себя корчите... Не видно что вы то на что то способны ответить.... Но тон поучений корчите

Ви
Виталий

Да как хотите)) хоть на помойке спрашивайте и ищите инфу правдивую) вам объясгяют как правильно сделать вы оскорбляете!! Вообще с таким мышлением можно и здесь найти)

До Элвиса Не Было Ничего

Аргументы хая.. Я что вру что ли

С. В.

Это после Элвиса так стало

До Элвиса Не Было Ничего

А что вам остаться.. Не знаний не ума

Виктор

Там было что красть

Виктор

Вот и не работали

Виктор

Зато воровских званий напокупали

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

заебись👍

Ви
Виолетта

Ого!

Юрий Ласковец

хитрые!!