Игорь Фолимонов

Я не хочу,прослыть фашистом,нацистом,расистом,но хочу задать такой,может быть щекотливый вопрос.Почему жители соонечного Кавказа,неважно с какой части,с Закавказья или с Северного Кавказа,приезжая в другие регионы России,в большинстве своем ведут себя нагло и по-хамски,и все это прикрывая словами,у нас на Кавказе так не принято ? Вы конечно простите,но почему вы не уважаете нас ?

Ответы
A*
Aishat *****

Ну,во-первых,я не с Кавказа-это просто "ник"; во-вторых,наш народ сам себя не уважает:пьём,колемся,не уважаем ни стариков,ни детей,ни больных. Бьют кавказца-весь аул сбегается на помощь, бьют русского-ноль на массу. Да я ещё много чего могу сказать " доброго" о нас,увы и ах,Так что дело не в рассизме,а в национальной гордости. Вы свою историю и культуру знаете? Вы своей вере следует? Заповеди Господа нашего соблюдаете? В храм ходите? Да много ещё чего,но хоть что-то...

Вера Гладилина

Не все ведут себя плохо, да многие считают что мы не умеем жить.Они не понимают что у нас огромная страна, а ее нужно содержать, нужен постоянный уход за дорогами, землей, нужно себя обеспечивать.Наши люди привыкли как при социолизме получили минимум и будьте довольны, сейчас другое время.Если хочешь жить хорошо, получи образование и старайся чего-то достичь. а просто так сейчас не дадут, в общем нужно крутиться.

Лана Остудина

Вопрос непростой, думаю, это связано не с национальным менталитетом, а с личным (отсутствие воспитания и попытка наглость оправдать национальными обычаями). Такое может быть и в других национально-территориальных ситуациях.

Владимир Шувалов

Может быть по тому что русские сами друг друга не уважают. От себя могу сказать я по отношению к себе ни где не видел хамского отношения хотя обЪездил весь бывший СССР и пол мира. Всё зависит от самого человека.

Равиль Бархаев

потомушто они у себя на родине были нечтожеством их неуважали сваиже поэтаму хотят показать себя што они самые крутые как варёные яицы каждыи человек каторова уважают и ведёт себя достоина уважения вот и всё

Musa Ruslan

по началу любой человек на чужбине к любой нации относятся с уважением. но через определенный промежуток времени они понимает что так жить дальше трудно. поэтому они будут вести себя по местным обычаям.

Валентина Мышкина

Я вскх уважаю, ксли это чкловек настоящий, порядочный, в каждой национальности есть твари и есть добрые, настоящие люди.

Елена Кучеренко

кавказ не все хамят а точнее обрусевшие а приезжие бесят так и охота взять берданку и впиндюрить в наглые глаза

Ольга Чубатюк

А откуда ви взяли что ми вас не уважаем уважаем а то что в правительство везде бардак них ми нині ви не виновати

Ольга Чубатюк

А откуда ви взяли что ми вас не уважаем уважаем а то что в правительство везде бардак них ми нині ви не виновати

Валерик

Потому што нормальные сюда не приезжают..им не надо...а наглостью и хамством нас не удивиш! Ещё кто каво!:-))

Игорь Фолимонов

Ну почему русские это терпят ?

Макс Антонов

1.Они считают что всех и всё тут купили!2.Дома на Кавказе значит нельзя,а в России можно ,так что ли?

Макс Антонов

Перепили-потянуло на нац.танцы!

Игорь Фолимонов

А как же Аллах ? Или все забыли ?

Макс Антонов

Аллаха они тут в России не вспоминают!

Игорь Фолимонов

Быдло

Макс Антонов

То устраивают автогонки-видосов полно на тубике!

Татьяна Маркеева

Вот и пусть живут на Кавказе так,как у них принято.А то...в чужой монастырь...со своим уставом.

Игорь Фолимонов

Ну так они тут герои,а там молчат

Татьяна Маркеева

Власти виноваты.

Алексей Мухаметов

Братан ты в Казахстан приедь тут вообще бордак, дети взрослых парней избивают толпой

Игорь Фолимонов

Это быдло

Галина Цуцурина

Здравствуйте мы Россияне уважаем всех с чего вы это взяли что мы вас не уважаем

Nurgul Toktarova

у вас очень много шовинистов при ваших рассуждениях, введите закон на въезд

Игорь Фолимонов

Какие шовинисты ? Где тут шовинизм ?

Nurgul Toktarova

у меня знакомая приезжала к вам скины ваши беспределят

Игорь Фолимонов

А причем тут скинхеды и шовинисты ?

Nurgul Toktarova

шовинизм. Идеология и политика воинствующего национализма, проповедующая национальную и. расовую исключительность одного народа

Игорь Бужинский

а я по твоему с кавказа что ли? не суди по внешности слышал такую поговорку !

Ольга Моргачева

Да, есть такая особенность у кавказцев, что не делаем им чести как нации

Клара Каирлапова

я согласна с тем что по хамски. Но не все и не всегда.

Галина Иванова

ВОПРОС НЕ КО МНЕ, Я РУССКАЯ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО РУССКИХ!!!