Ро
Роберт

Есть 200-300 слов оскорбительных, вернее на которые нам еще в детстве подсказали, что надо реагировать и давать стресс-возмущенпе итп, и так все всю жизнь как зомбированные марионетки зависим от этих слов. Кто предложит путь к свободе?

Ответы
Ан
Андрей

Любой путь начинается с первого шага. Первый шаг это осознание наличия у тебя проблемы. Это и уже весомая часть её решения

Ро
Роберт

Почти сто проц реагируют на оскорбления, они все с проблемами?

Ан
Андрей

Они нормальные люди

Ро
Роберт

Обычные , с детства зомбированные на эти негативные слова

Ан
Андрей

Все мы на что то зомбированные. Святые и праведники на долго в нашем мире не задерживаются

Ро
Роберт

80 % болезней от этих слов. А святые на них реагируют острее. Значит тема актуальна?

Владимир

Нет, ты с детства чувствуешь что тебя унижают, а потом подбираешь слова к этому чувству...

Ро
Роберт

Об унижени речи не было, занимался спортом. А вот гнев возмущения бывают, но это же сценарий того кто это вызывает, вот бы выйти из зоны реагирования