Малиновое Счастье (Слащинина)

Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.

Ответы
Сергей Ситников

Ну здравствуй! Хоть мы мало и знакомы...
Но от того, что оба на мели
Нам жизнь аналогичные примеры
Все ж отыскать друг друга помогли...

Средь суеты, среди холмов высоких,
Которыми и мне пришлось ходить
Среди лучей закатов и всходов
Мы отыскали тоненькую нить...

Спасибо вам! За то, что написали,
За то, что оборвали скучный бег,
За то, что есть теперь под облаками
Хотя-б один, мне нужный человек!

Увы, я знаю, радостью делиться
Не каждый сможет - горестей же ком,
Вот от него спешим освободиться
При встрече с лучшим другом иль врагом!

Свое же понимая положенье
Печалями и я не поскуплюсь
Тогда согласно правил умноженья
Два минуса дадут надежный плюс!

С чего начать - я думаю известно,
Какая тема предо мной стоит
Для жительства мне выделено место
И от ревнивых глаз теперь я скрыт!

Любовь что я считал неразрушимой,
Разрушила та жуткая гроза,
И стёрся я из памяти любимой
Забылись мои руки и глаза...

Кого винить? Ее? Себя? Судьбу ли?
Что проку перекладывать вину?
С ее лица слезинки годы стерли
Жизнь каждый миг рождает новизну!

Не стоит говорить сейчас об этом
Но все таки приходится признать
Что в сорок лет, не стал я ни поэтом
Ни гражданином хоть и мог им стать

Аслан Эйвазов

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы — доброты не надо.

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность — папа в депутатах
И диплом не хилый — он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет,
Кто-то из генштаба званиями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали,
Чтобы брат на брата за авто и дачу.
Кто в бою бесплатно — жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознаграждение.
Курс души обвален за одно мгновенье.

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача — просто выживание.

То, за что боролись, оказалось бредом.
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу.

Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Константин Шумский

Это Вы сейчас так говорите, так как настроение предновогоднее и хочется романтики как в детстве ожидания ЧУДА. А вот представте придурка который звонит начиная с 1 носи до 6 утра кидает камушки в окно на 12 этаже разбив стеклопакет не Вам, а соседям снизу, и т.д. и т.п. так Вы же чтобы не позориться перед знакомыми первая назовете его ИДИОТОМ и сдадите полиции. Общественное мнение ОДНАКО!!!

Константин Шумский

Вот Вам и ответ я попытался быть настойчивым - у Вас истерика, а вы ратовали за тех кто не боиться проиграть, я попытался и получил то о чем написал постом выше. ВЫ ЛИЦЕМЕР!!!

Ирина Ефремова

милый собеседник! ты меня удивил! не умеете чувствовать людей!!!!!...тогда и учить не пытайтесь!!!! меня ещё никто не называл истеричкой....ни в жизни...ни в инете.....так что расстанемся ка друзьями....нам с вами общего языка не найти...и слава богу!!!!! с наступающим.....!!!🎄😘

Константин Шумский

просто 7 знаков !!!!!!! говорят о том что Вы намножко с чем то не согласны, а не о том что Вы шутите. Правильно все таки утверждение что у одних представителей рода человеческого больше развита логика у других эмоциональная сооставляющая. И Вам удачи, ДЖульета!

Ирина Ефремова

я вас услышала!!! а вы меня ---нет!!!!!....удачи вам !!!!

Константин Шумский

я тоже вроде как прочел

Любовь Счастливая

И я за поступки.Но все прекрасные поступки ,о которых Вы пишите ,не бывают без слов.Слова значат очень много.Если вы позвонили среди ночи и скажите плохие слова?Или если Вы будете вести искренний разговор и при этом говорить не искренние слова?Слова значат много.Слово может возвысить или ранить и тогда грошь цена любому поступку.

Владимир Рекеть

Сплошные противоречия. За разговоры до утра - слова ничего не значат. Звонки среди ночи тоже слова.Добивается своего тот, кто боится проиграть,для такого(такой) все средства хороши. При этом есть слова, которые и являются поступками. Сказать хаму. что он хам. и тд.

Сергей Тараканов

Звонки среди ночи! ,искренние разговоры! , это как? , телепатически? За поступки среди ночи-морду бьют!!!! За тех кто добивается своего!-да и хрен с ними чужими головами и пожеланиями.... , я же настойчивый...! .... что с моралью у нас стало....! если не по мне так "гадёныш"!!!!

Ирина Ефремова

ой как громко!!!

Сергей Тараканов

Вообще то очень тихо... , внук спит!!

Ирина Ефремова

тогда шёпотом-----причём здесь мораль.....когда речь идёт о двоих....?если есть любовь...должны быть и шикарные поступки...или я не права?

Сергей Тараканов

Если есть любовь! , то наш разговор не нужен, это чистый трёп...! взаимная любовь тем паче....!!

Ирина Ефремова

ну может быть...не спорю!!!! с новым годом!!!🙃🍷🍷

Сергей Тараканов

И Вам хорошего собеседника!!!!👷

Таисия Иванова

Я не хочу ночных звонков, это страшно, я не хочу попадать в экстремальные ситуации, была на грани смерти, мне не нужны сюрпризы от приезда нежданных гостей, проходили, я нуждаюсь в добрых, искренних и честных словах, которые меня воскрешают и лечат

Хором Поет

Слова не значат ничего. Поступки,вот что в жизни важно. Забудем речи мы о том, Как кто-то клялся нам отважно. Забудем тёплые слова И вряд ли вспомним обещанья. И мы не вспомним в трудный час Те томные любви признанья. (Надин Бычкова, "Стихи.ру")

Владимир Забродин

"Слова не значат ничего!" И стало жаль мне Вашу фразу. Послушайте совета моего, Коль Вы пословицу не слышали не разу! Так знайте; слово убивает и словом возвели на пьедестал. Так знайте;- В жизни всякое бывает, Я случаи такие знал!

Ирина Ефремова

тоже заученная фраза!!!!!!👍🙂🍷🍷🎄

Владимир Забродин

Пословица народная -мудра! Она умна, немножечко хитра, Но доведёт Вас до добра, коль утро мудренее. чем вчера!

Сергей Хоменко

Человеку речь дана богом мужчине чтобы он шептал любимой нежные слова а женщине что бы ласкала мужа своего потом идут ступени действий то бишь поступки обоюдные вот так слова имеют первоначальное и важное значенье!!!

Виталий

Мудрая ЖЕНА даже ,поссорившись с МУЖЕМ , всё равно ПРИГОТОВИТ ему УЖИН ... Мудрый МУЖ , даже зная, что он ПРАВ, подойдет и ПОЦЕЛУЕТ жену... Мудрость приходит с годами... БЕРЕГИТЕ и ЛЮБИТЕ друг друга !!! Жизнь так коротка...

Юлия Кондратьева

я за поступки, но против неожиданных приездов. Я вообще против сюрпризов (даже хороших). Добиваться своего, конечно надо, но не всегда это приносит пользу, поэтому я за хорошо обдуманные поступки

Тася Гаврик

Ай, умница!!!!!!!!!!!!! Думала уж перевелись богатыри на земле русской! Ан нет! Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!!!😝 😝 😝 😝 😝 👍

Алексей ;-)

ахах ) спасибо ))

Алексей ;-)

тебе богатырский целуйчик 😘😘😘

Улита

Я за поступки и действия! За бешеные и необдуманные решения! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные переезды. Я за искренние разговоры до утра и долгие прогулки

Лидия Лидочка

Все правильно, действительно, все значат лишь поступки. Но необдуманные действия хороши лишь в молодости. В зрелом возрасте они ни к чему хорошему не приводят.

Арман Мурзашев

добиваясь своего,совершая необдуманные действия, искренне разговаривая до утра не нужно неожиданных приездов командированного, а потом отвечать за поступки

Инквизитор Инквизитор

ты отвечаешь за базар?? Если я тебе щщас загну речь... из непопулярного лексикона?? Ты и впрямь не отреагируешь??? :))) цитирую тебя же **Слова ничего не значат.****

Малиновое Счастье (Слащинина)

ты не близкий мне чел, так что ровно))

Ирина Горянская

Это правда, Малинка! Столько слов наслушалась за последнее время, а толку с них...? Елей льют,, уши отмирают, а на дело способных нет. Мужик без поступков- п-ол!

Сударыня

Не соглашусь...Я тоже за поступки! Но и СЛОВА значат очень много!!! ..." В начале было слово..." и с него, действительно всё начинается...и поступки, кстати, тоже!

Юлия Новикова

Привет! Я тоже за поступки, наговорить и наобещать можно чего угодно, а действие решает всё. Именно в деле можно понять что представляет из себя человек.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Привет. Спасибо.