Чё
Чёрный

Если городская переедет жить к парню в деревню.... Получается с этого что-то?

Ответы
Никифоров Валерий

Я городская сумасшедшая!
Я за автобус не плачу,
И говорю слова потешные,
И все другое, что хочу.
Глаза огромные вдруг выпучу,
Заплачу или засмеюсь.
Врачи меня грозятся вылечить,
Ха, но я им в руки не даюсь!

Кристина

При большом желании все отлично получается. Главное захотеть. А при желании все возможно. Да и деревни сейчас не то что раньше.

Чё
Чёрный

Вот это точно

Алла Аа

Если этот парень продолжит заниматься сельским трудом и дальше, только курочек и козочку подарит жёнушке - толк будет.

Чё
Чёрный

Да нет у нас не коз не курей🤣по вашему у нас в сельской местности у всех животные живут и огороды с картохой🤣

Алла Аа

Хоть парочку кур и огородик для зелени с томатами и картохой в 3 сотки я бы завела. Зачем тогда дом в сельской местности?

Чё
Чёрный

Ну родился я здесь

Алла Аа

Тогда чуточку животноводства и землепашества. Движение - это жизнь!

Чё
Чёрный

Так я в этой сфере работаю, только не дома....

Alexandr S.....e

"Обделалась" по полной в городе, или как? Опять же-городов море...А в больших-и скрываться имям и шибко не нада....

Гостья Из Будущего

Если она захочет жить в деревне, то получится и научится.

Эл
Эльвира

Если на огороде не впахивать, то может и понравится.

Чё
Чёрный

Ну я же не рабыню ищу🤣

Чё
Чёрный

Сама захочет то пусть на здоровье... А так есть кому вспахивать и без неё.

Марго Беккер

вряд ли если ты её будешь запрягать на полях...

Чё
Чёрный

Откуда знаешь что у меня поля?

Марго Беккер

ты чё? сам объявил

Z-Мимокрокодил-V

Если она работящая и любит его, то получится.

Гарри Трубников

Если эта сломается, новую приведешь.

Na
Natalia

😉🤣 Сенька имел большие проблемы по мужской части. И мужики ему посоветовали обратиться к известной деревенской знаменитости Машке, знающей толк в таких делах. Говорят ему - иди к ней, она обязательно поможет. Правда, дорого берет, но большой спец. Пошел Сенька к Машке, объяснил проблему и она решила помочь. В общем, всю ночь пыталась расшевелить Сеньку и все мимо - ничего не получилось. Заплатил утром Машке 100 долларов и грустно побрел домой. От горя забыл даже ширинку закрыть. А на улице мороз. Идет по улице такой грустный и мужичок ему навстречу. Направил трость на Сенькину ширинку и говорит - у тебя ширинка открыта, твоя елда замезнет. А Сенька зло отвечает - купил ей шапку за 100 долларов и не захотела ее носить, так что пусть замерзает!

Гарри Трубников

В то время еще не было страны, печатающей доллары.

Na
Natalia

Это в пересчете

Гарри Трубников

Хреновый юмор.

Na
Natalia

😁

Алла Митова

Не всегда. Я в деревне не прижилась.

Алла Митова

Почему?

Чё
Чёрный

Потому что

Алла Митова

Исчерпывающий ответ.

Владимир С

Если только в городе ей жить негде.

Ира

Из этого может что-то получиться

Кс
Ксения

Если любит его сильно получится

Чё
Чёрный

Возможно и так

Sonam Deс Мврл-Свк

да,конечно, когда ремонт уже закончен 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

вон сидит с торсом гладким, уже который месяц обои клеит 😁

Чё
Чёрный

Да уж, всё-таки не перевелись идиоты🥳

Маша

Зависит от того, чего она хочет

Татьяна

скорее он в город к ней

Madam Duval.

Переехали всё в месте

Ир
Ирина

Зависит от характера.

Дмитрий Каракозиди

Бывает и получится.

Ин
Иннуля

Всё индивидуально

Леди Мила

маловероятно