Ирина Владимировна)

Блинннн,люди....Ну,что же с этим Женей Крыловым????Неужели у него все так плохо ,судя по. Тм...

Ответы
Aleksandrъ

Очень плохо . Это ни Крылов а Женя Маслов из Краснодара . Я его в контакте нашел . Ноктища у него длиннющие,сам уродливый ,зубы кривые ,неряшлив, подметил что он в сидячем положении ,привило на мысль что он инвалид ♿. Да еще и импотент видать . Задает тут пошлые вопросы ,женщины ему отвечают ,видать с этого он удовольствие и ловит ,хоть как то .. . Да еще он извращенец,свой дравалетный сотовый облизывает языком ,оголяет свои ко вые зубы , он квазимод .но как я его увидал даже жалковато стала . Женя Маслов .Краснодар. Лет 27помоему .найди Контакте и увидишь

Ирина Владимировна)

Какой ужас 👀

Макс Антонов

Это подстава.Женя Крылов это админ сайта или его родственники!Вот почему его ничего не берёт!Он просто тут специально нарывается на то что бы его обматерили!И их за это забанят!

Ирина Владимировна)

О как,неожиданно...А что здесь и так админы делают

Макс Антонов

Если админу скучно?Что бы разрядить обстановку.

Ирина Владимировна)

Эх админ)

Макс Антонов

Правильно делает-рано или поздно люди сорвутся на маты.Вот тогда будет весело!

Ирина Владимировна)

Интересно))Посмотреть-на это веселье

Макс Антонов

Почему подобные вещи не делают в соц.сетях?Там дети так матерятся!

Ирина Владимировна)

Дети сейчас конечно очень крепки на слова.иногда мимо проходишь и уши вянут.((((

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Татьяна

Я вообще думаю что этот персонаж придуман админами, потому как вносят его в ЧС не должен мелькает, ан нет. Мелькает и с завидной регулярно тьмы.

Ирина Владимировна)

Да-кажется,потому что он снова-и-снова появляется

Татьяна

Вот и я об этот, появляется, я его в ЧС. На какое-то время хавает☺️

Татьяна

☺️так что просто не обращайте внимание

Ирина Владимировна)

Хорошо)))

Татьяна

👍🌹

Olivka

писал что у него жена работает в другой стране ,а он дома сидит и не хочет изменять ,а хочет дрочить потому что организм требует секса

Ирина Владимировна)

От даже и жена есть

Павел Хвостов

Фиг знает,может чел диссертацию на эту тему пишет? Или какие-нибудь научные исследования проводит?

Павел Хвостов

Ну как вариант)))

Ирина Владимировна)

Не могу знать)))

Ал
Александр

Это обычный ононист. Мальчик. Трусишка. И хочется и боязно... Противны такие, но не страшны

Denis Korobeynicov

Что б.ядь за Женя то? Какой женя то? Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нормальный пацан, никого нетрогает просто задает интнресующие ему вопросы вот и все

Ирина Владимировна)

Его только одна тема интересует

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну а вас он чем обидел? Домогался?😂

Лорик

Жека- приколист, правда, озабоченный, без него скучно, как и без Жеки Евтушенко!)))

Muza

Возможно. Может стоит ответить в личке на все его вопросы, чтобы он отвязался?

Ирина Владимировна)

Пусть чудит и дальше)

Котэда

на радость всем

Ирина Владимировна)

На радость я думаю только ему

Котэда

ну-ууу, для хорошего чела чего хорошего не сделать )))

Дл
Длолд

А вам не кажется что Женя сексопатолога и задаёт вопросы по специальности?☺

Дл
Длолд

Я это замечал.Мне интересно было что ему отвечают☺

Ирина Владимировна)

Я иногда тоже читала ответы)

Дл
Длолд

И как?😊

Ирина Владимировна)

Смешно иногда)

Дл
Длолд

Это точно😁

Валерик

Не стиранный нецелованный ни разу не перелицованный...находка для вас😁

Ирина Владимировна)

Кого вас?

Валерик

Кто его читает

Ирина Владимировна)

Меня такие не интересуют

Ольга

Женя развлекается так, скучно ему, общения не хватает, он инвалид ДЦПшник

Ирина Владимировна)

Да я слышала

Св
Светлана!

я думаю все у него норм.. развлекается парень как может...и как хочет...

Ирина Владимировна)

Возможно))

Св
Светлана!

пусть парень радуется

Владимир

Да ! Раньше было " Хрен с ним ..." , А теперь он без хрена остался ...)))))))))

Владимир

Да хрен у него был хреговый ....)))))))

Ирина Владимировна)

Откуда знаете

Владимир

Так он тут нахрен надоел !))))))

Ирина Владимировна)

😁теперь он под другим именем кажись

Николай

Тебя он сильно цепляет? В черный список добавь, какя и нет проблемы

Серафима Климова

Скорее всего , иначе зачем бы он тут свою озабоченность проявлял ?

Сомерзби

Ребята! Оставьте его в покое, он на своей волне, он мне не мешает

Ирина Владимировна)

Рада за Вас

Сомерзби

Да и вам он не мешает

Ирина Владимировна)

Мелткает-много

Наталья Безыменная

Он наверное у вас в друзьях, уберите его, будет легче поверьте!!!

Ирина Владимировна)

Он не раз в черном списке даже)